61 Tanggapan

Ngga usah takut bun, di coba usg nanti kalo udah liat hasil usg nya dan sudah terdengar detak jantung nya itu bahagia banget rasanya

Usg aja bund aku usg tiap bulan ko, knapa takut yang ada trharu bund liyat debay dalm perut rasanya ingin cepet² Usg lagi kallo aku

Sy prtama liat calon baby diUSG 13 weeks emang sngaja nunggu agak gede2 dikit sih bru USG,alhmdulillah udah perfect bntuknya😊

Jgn tkut bun. Sya usg rsanya seneng bngt, dngerin detak jntung dedek pertama kali, lhat tngan n kakinya.. lucu bngt dah 😍😍

usia segitu mah udah keliatan bunda. segera usg yaa biar tau perkembangan janin nya. gak perlu takut 😁 kan cuma usg doang

Hehehe kenapa takut bund ? Malah seneng dong bund bisa lihat anak kita. apalagi USG penting buat kesehatan debay dan ibunya.

ga perlu takut koq bun.. dibawa santai aja karna kan mao liat debay nya,, seru bun liat perkembangan debay lewat usg.. hehe

aku juga pas awal awal takut bund, tp pas sekalinya usg malah pengen terus terusan😁 soalnya gemes liat dde bayinya😍

Dari awal hamil usia 5minggu dah usg tiap bulan saya usg aman ko bun Malah jadi terkontrol pertumbuhan janinnya

Kok malah takut?klo aku malah jdwal usg adlh saat yg dinanti2 stiap bulannya.happy bgt liat bayi diperut kita