18 Tanggapan

Ak juga dr awal smp msuk 6 bulan kputihan dan msh normal dr segi wrna dan baunya , sering2 gnti cd dan cebok pke air hangat ..dan memasuki khamilan 7 bln udh ga lagi bun alhmdulillah skrg clna dlm sllu brsih ga ad bercak kputihan

Sya bun kputihan jg.. Tp kyak lgs kering d cd gt.. Pdhl wkti gak hamil gk pernh kputihan.. Kputihan dtg klo jadwal mo haid ajj.. Sya khmilan 7w

Aku juga sama kok bund keputihan terus. Barusan aku periksa k bidan gpp katanya. Asal gak bikin gatal sama bau. Jngn terlalu kecapean aja.

Ak baru diumur 25 weeks ini bun keputihan gk slese slese nunggu tanggal kontrol mau tanya sekalian ke dokternya hhu

Selama msih normal tdk berbau dan bkin gatal wajar bun, kl udh mengganggu sgera konsultasi ke dokter/bidan

Aku juga bun sama masih suka merasakan keputihan sampe skrg . Apalagi kalo lagi stres keputihan tiyap hari

VIP Member

Wajar bun saya gitu selama tm 1 keputihan banyak. Terus skrg tm3 juga keputihannya banyak lagi

Wajar bun nanti juga setelah melahirkan ilang kok, kecuali kalo keputihan dari sebelum hamil

aku juga masih keputihan bun, tp selama ga berwarna , berbau dan gatal masih aman kok

Wajar aja bun klo lg hamil selama keputihannya nggak bau dan gatal

Pertanyaan Terkait