40 Tanggapan

Coba bun sekarang minta dibalik suami tinggal di rumah mertua ..biar sama2 ngrasain .. Soal.ny saya juga begitu bun sama2 ngrasa gk betah akhir.ny sepakat kontrak rumah sndri

Aq jg gk betah bun klu nginep dirumah mertua pdhl cma semlam doang. Tp alhamdulillah suami ngerti dan suami pun lbh betah tinggal dirumah orgtua aq ketimbang dirumah orgtuanya...

tapi herannya kenapa pas tinggal bareng sama orangtua sendiri lebih nyaman meski di bawelin meski kadang di atur² ??? saya pun juga tidak betah tinggal di rumah mertua ..

Karena ortu sendiri bun.. Sudah biasa sejak kecil diomelin. Beda kalo yg omelin mertua pasti ada rasa sakit hati

sama bun, hatusnya busui slalu happy tpi ini kepikiran mulu soalnya disuruh cpet" tinggal di rumah mertua. apalagi suami ikut marah wktu tau aku ngga betah disana.

Yg semangat ya para busui, karna beneran bisa ngaruh ke asi makanya sekarang aku mau dablek aja bund tinggal disini walau Kadang ada rasa kurang nyaman #kuinginngontrak😭😭😭😭

klo udh punya runah sendiri ga betah wajar. klo blm ada rumah, bilg ga betah,.mgkn suami jg bingung mo gmn krn klo ga numpang d sana mau tinggal dmn.

Sama kyak saya bun hamil 9 bulan masih kfikiran krna ktidak nymnan tinggal dengan mertua tapi suami gg mau mengerti dan tetap egois . .

sama Bun saya juga sama persis ngerasain yang bunda rasain malah ini mau LDM 2 tahun dan saya tinggal dirumahnya mertua ,,

semoga bisa cepet meninggalkan rumah mertua ya bun😊saya aja klo berkunjung kerumah mertua bawaannya pgn cepet2 pulang😊

Coba diganti caranya, jgn ngeluh ke suami, tp ajak suami duduk dan ceritain baik2

Sama bund... mertua dan tetangga semua baik tapi tetap saja tidak nyaman bund...

Pertanyaan Terkait