322 Tanggapan

Semoga saya juga segera merasakan kontraksi, lahiran normal lancar dan sehat semua 🙏😊 bantu doanya ya bunda2... Dari kemarin ngerasain kencang terus perut si dedek juga aktif bgt gerak jd kyk sesak napas gt.. Udah nyoba sering sujud juga

38w6d cuman ngrasain konpal tp gak sering, kdg seharian gtu sakit tp gak smpek kluar lendir atau darah. besoknya udah fresh lg kek biasanya. ada yg sama bund? hpl 9juni

sama bum

kalau aku anak pertama 32 w anak ke 2 32 w juga..skrng hamil anak ke 3 ini SDH 38 w 4 d.. ternyata faktor nya kalau kita bnyk kegiatan dan terlalu sering jalan bisa membuat lahiran lebih cepat.. jdi dri pengalamn utk anak ke 3 saya bnyk istrht mengurangi kegiatan..

32w udh lahir brrti prematur ya bun

aku juga sudah 38 3hri belum rasain kontraksi, tapi perut terasa kenceng bagian bawah, kadang malam suka aktif Dede nya kencang sampai tidur terganggu juga trus terasa kencing Mulu,semoga Minggu nie cepat lahiran n dilancarkan ibu n Dede nya persalinan normal... amiiin

gmn skrang keadaanny bun

uk 38 2d bun, saya hpl 17 Agustus bun tapi belum ada tanda tanda keluar lendir atau apa, tapi sekarang lagi ngerasain perut kenceng terus selangkangan sakit , kaki sakit kalo dibawa jalan pun sakit banget itu kenapa ya bun, mohon infonya ini anak pertama🙃🙏

belum bun, tapi sekarang udah keluar flek coklat gitu bun, apa itu tanda persalinan udh deket?

semoga lahiran anak pertamaku lancar tapi sayang hplnya banyak bngtz tgl 4,5,14 rasanya tak sabar mendapat sinyal cinta dari si utun... udh gk sabar ingin lihat si utun lahir kedunia.. semoga sblm HPL si utun lahir dan slmat 22nya amin

hpl yg bener di TM 1 bun

bun, ada ga yg sama dengan aku disini? dokter bilang hpl akhir agustus atau awal sept. tp blm ada tanda2. bahkan konpal juga ga. usg udah ga bisa lg krn udah terakhir tgl 25 agustus kmren. dan apakaah biasanya bayinya makin aktif apa ga ya? bingung nih anak 1

Alhamdulillah q anak pertama lahir di umur 38w4d ❤️semoga yg belum lahir cepet launching ya bun.. aammin

Aamiin Allahuma Aamiin 🤲😇

aku udah 38 week 1 hari Bun kadang2 suka sakit bagian bawah perut, perut nya suka ngenceng banget Bun HPL aku tanggal 31 Oktober semoga yang lagi nunggu gelombang cinta dari si kecil sehat dan selamat kedua nya tanpa kekuarangan apa pun 🙏

makasih ya Bun, iya hpl nya hari ini masih aktif banget anak nya. bidan Bun

38w 3d, mohon doanya ya bunda bunda, tinggal tunggu gelombang cinta dari si dede nih, anak pertama jadi kepo sama rasa kontraksi yang katanya nikmat banget, bismillah ya semoga kita semua dilancarkan persalinannya ibu dan babynya sehat, aamiin

Pertanyaan Terkait