sakit hati

Bund saya mau bertanyak mohon masukan nya?? Jd suami plng krja saya sudah masak sambal ikan, (itu baru slesai masak), trus suami minta buatin indomie kuah, trus saya buatin, saya ambil cabai giling sdikit biar agak berwarna kan juga lebih enak, trus aku tambahin bakso, ekh dy bilang "kok kuah nya warna nya begini, jorok x warna nya gak putih cerah, udh gausah jd d masak" n langsung d buang nya pdlhan aku udh jelasin dy gak terima,, trus aku bilang "maaf, aku buatin yg baru lagi ya" dy blang "gausah gak slera, pantas mama ku blng klw nengok kau masak indomie gak slera" trus aku nangis lah bund aku blang ke dia "kalau gak mau itu ya udh gausah gt mulutnya, slama ini aku slalu masakkan n indomie ini juga bkan prtama x nya aku masakkan, pernah sakit rpanya dirimu, slalu kmu bilang enak, mulut mu cuma tlau nya maki maki org aja, kmu dikit dikit bilang soal mama mu kenapa kamu gak nikah aja sama mama mu knapa nikahin aku, mulai skarang kalau mau makan masak sndiri gausah suruh suruh aku" Trus dy diam aja bund n masak sndiri indomie nya,, Naik ke tempat tdur aku masih nangis sesenggukan, aku bilang lagi ke dia "ngomong itu di fkir dlu, slama ini prnah skit rpanya kau makan masakan ku, aku tau tingkat kebersihan apa yg ku masak, krna aku juga ngandung anak mu, apa mungkin anak mu ku ksih makanan yg gak sehat" Dy diam aja trus ngelus perutku cuma bilang "maafin papa ya nak" aku diam aja bund aku tepis terus tangan nya tapi tetap aja dy pegangi perutku smpek ketiduran smpek pagi, ekh besok pagi nya dy banguni aku bilang "adk gak masak mas kerja bontot nya gmna" aku jwb lah "masakan ku jorok masak aja sndiri kalau gak minta masakkan mama mu sana" ekh dy bilang "maaf ya, ayok cepat masak sana nanti gak keburu" aku diam aja tapi langsung masak. Wlaupun dy baikin gmna tapi tetap msik skit hti x rasanya?? Menurut bunda apa aku salah???

143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mertua oh mertua.. Mulutnya berbisa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bagus bun, jd bini jgn lemah.. Tegasin lah.. Suami kadang" juga gatau diri..

Baca lagi
5y ago

Hahahah jgn bun.. tar jd viral.. tar saya di bully πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

jadi takut mau masak sndiri ,hehe bysanya yg masak mertua , skrang mettua udh pindah , takut kalau digituin suami πŸ™ˆ

gpp wajar kok bun bersikap begitu. harusnya yg dikasih cabe giling tuh mulut suamimu bun 😣 maaf kesel bacanya

kirain suaminya bakal lebih galak pas bunda ngomong gitu ehh ciut juga ternyata mungkin dpt omongan dr mertua tuh bun

wajar sakit hati. tapi bunda bagus kalo punya masalah langsung d selesaikan sama suami, dan menangis d depan suami.

Terkdang laki2 gitu. Sering gak mkir kalo ngomong. Untung lngsung cpt sadar suami nya pas dimarahin sma bunda πŸ˜‚

wajar bun marah tapi syukurlah suamimu menyadari kesalahannya udh ya bun redam emosinya jgn berlarut2..semangatt

Seenggak'y suami bunda mnt mav, suami sy brat mnt mav. Dy yg slh dy yg mrah. Skrng aj udh 2 hri ngediemin πŸ˜…

Sabar dan maapin bun lain kali tanya dulu mau pake yg lainnya ga πŸ‘ŒπŸ»apa polos aja cm bumbu indomie aja

itu udah minta maaf alhamdulillah buun, skrg apaΒ² ditanya aja duluu gimana maunya.. buar gasalah lagi..