HPL Agustus

bund saya hamil 18week, dan BB baru naik 2kilo sejak awal hamil.. trus gerakan janin masih jarang, baru kaya kedutan2 gitu.. normal ga ya bund? kalo bunda2 gimana..share donk

100 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Setiap orng beda2 bun, mgkn nanti pas usia 24 mnggu bru berat bdan naik drastis. Q jga bgtu bun,,, diblngx sma bdan, kok sdkit skli yg naik iya. Mlah sekarang naik hmpir 4 kg setiap bln. Jd mnrtku normal saja

aku juga baru kedut"n bun tapi kadang kaya di tinju di sikut di sentil gtu bunda aku dari Awal hamil BB 53 sekarang 63 usia nya 18 week HPL'a 17 oktober bun oiah bun kapan ya janin aktif gerak'a

Baca lagi
VIP Member

Aku juga 18week bun, malah berat ku turun lagi sekarang setengah kilo. Bulan kemarin naik setengah, bulan sebelum nya turun setengah kilo bun. Tapi gpp deh, yg penting berat janin normal, hehe.. ๐Ÿ˜

normal kok, bayi mulai gerak nanti lebih sering usia 20 minggu.. jangan takut ya bun bb blm naik karna saya juga bgtu. kata dokter aman aman saja, nanti usia 6 bulan keatas pasti bb nya naik

Sy sj skrng 6bulan baru naik 3kg bund... Itu bunda termasuk cepat kenaikan BB.x. yg penting bunda dan janinnya sehat gk masalah. Tp bun gak salah usia kehamilannya? Sy hpl september udah 24w

santai aja bun, aku jg HPL 27agustus tp BB ku blm naik2 malah turun 8kg dari sebelum hamil karena muntah2 akut, yg penting pas USG dokter nya blg baby nya sehat dan normal bun

klo UK sgitu memang masih gerak halus bun.. nanti mulai 20week ke atas baru trasa bgt gerakn ny.. klo aku d trimester awal malah cpet bgt naik bb ny, skrg trmester 2 mlah agak lambat..

Saya dibilang bidan hplnya akhir agustus jg bun, padahal skrg usia kandungan 22 minggu. Kalo menurut usg sih akhir september. Saya juga bingung nih kalo agustus saya baru 8 bulan..

5y ago

Iya bun, klau bidan hitungnya dri HPHT klau USG hitung dri ukuran perkembangan janin bun

Bun beneran 18 weeks hpl nya agustus? Aq 28 weeks hplnya juga agustus bun.. agustus pertengahan malah. Aq dr sblm hamil smpe terakhir usg 26 weeks baru naik 5 kg bun..

baru 18w wajar bru kedut"an. soal bb saya pun gk naik" udh 20w. beda" ktnya kenaikan BB bumil. ktnya yg penting berat badan janinnya wktu priksa prhtiin aja bbjnya.

Baca lagi