33 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152539)

kalo saya nggak Bun saya tidur di kasur suami tidur di bawah jadi saya tidur cuma ber2 sama si bayi kalo udah bayi nya umur 40 hari baru saya tidur ber3 di kasur hehehehe soal nya takut 😊😂😂

masih bund, itu kadang".. krna posisi suamiku agak gemoy apalagi ada anak rasanya agak sempit gak seluasa jdi trkdg ada tmbah kasur di bawah 😂.. nnti klo pgn manja"an ya aku pindah ke suami

Masih bunda, tiap hari tidur bertiga...kecuali suami capek banget trs pas bayi lagi rewel, biar suamiku tidur sendiri aja dulu supaya istirahatnya tidak terganggu.

awal2 baby tidur di kasur sendiri, sekarang kita udah tidur bertiga sekasur bun. cuma beda posisi ajah bun,, sekarang ada baby di tengah 😂😂

iya bund,,,kasihan jga kan klo harus pisah kasur sama istri dan dedenya,mlh yg ditakutkan jd minder nntinya...

masih dong bunda malah suami nggak mau tidur deket saya maunya deket anak tapi saya maklumin ko

Kalau saya habis lahiran suami tidur d bawah.. Saya sama bayi d kasur

Klo akusih iya donk bund,, paling ntar anak dbelikan kasur khusus

Saya malahan pindah ke kamar baby. suami malahan tidur sendiri