hamil 4 bulan

Bund. Perut segini apa terlihat kecil ya?? Ini jalan 5 bulan bund ..kok katanya ada yg bilang kecil bund.

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kesel ya. Kaya makin di sengaja nanya perut segini kecil apa engga???kata orang bla bla bla... be smart dong say. Ga usah baperan. Kl tiap periksa kata dokter dinyatakan sehat yaudah, fine. Emang mau segede apa itu sih perut, kl udh 7bulan keatas baru deh tuh bakal cepet perutnya gede, puas2in lab tuh perut mau segede apa.. ntar dibilang orang ih gede bgt ya perutnya. Mau curhat lg dimari????? Moon maap nge.gas, abis setiap menit tiap buka beranda, udh banyak di skip tp ko kesel aja gitu ya ada melulu pertanyaan ini

Baca lagi
5y ago

Karena dia bukan mementingkan sehatnya. Tp hanya butuh pengakuan... ๐Ÿ˜‚

Lagi lagi pertanyaan perut kecil ๐Ÿ˜‚ Nih yaa bun aku kasih tau , mendingan usg aja bun Tanyain ke dokter bbj nya Aku dlu hamil 9 bln di kira hamil 7 bln , pas lahiran 3,1kg babynya Lagian juga bun , jadi gampang juga ngecilin perutnya ๐Ÿคญ

Baca lagi
5y ago

Bener bgt bun.. Hha aku aj 4 bulan perut udh kliatan besar biasa aj .. Yg pnting debay sehat haha

itu udah kelihatan bund. saya 19 minggu belum kelihatan kalo pake baju. tapi kalo buka baju kelihatan udah buncit. tergantung kulitnya orang katanya bund. kalo saya memang tipis kulitku bund, tipis vena nya. jadi belum kelihatan

VIP Member

segitu lumayan besar bun. Saya 5 bulan perutnya lebih kecil dari bunda, tp td di usg si debay beratnya berlebih sedikit, saya nya yg BB turun hehehee. Gpp bun yg penting debay sehat & ibu sehat.

Sama bun aku juga segituan. Yg pnting dede sma ibunya sehat. Hamil bukan ajang besar2an perut. Yakali perut bisa langsung besar kek niup balon aja. Perut besar tdk menjamin janinnya besar.

VIP Member

Membesarnya nanti kalau udah 5 jalan 6 bulan cepet banget gedhe nya. Kalau segitu kecil apa kabar saya yg selalu pakai gamis . Malah gak keliatan padahal udah 6 bulan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Kok aku malah seneng ya kalo dibilang kecil perutnya. Nanti pas abis lahiran balikin ke awalnya ga susah banget ๐Ÿ˜ asal babynya ga kenapa kenapa mah gausah dipikirin

Aku malah ga keliataan bun udah 4bulan sering di omongin orang perutnya rata tapi yaudah lah sabarin aja . ikutin omongan orang gada abisnya yg penting debay nya sehat

Punyaku lebih kecil bun, sering dibilang kaya ga hamil. Umur kehamilan masuk 5bulan. Tpi aku biasa aja yg penting utunnya sehat aktif gerak terus๐Ÿ˜Š

Yg penting dedeknya sehat, dan tumbuh sesuai umur kandungannya. Ga usah mikirin buibuk yg julidddd๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘ถ