hamil muda boleh makan mie insta ga si?

bund minta infonya downk. saya hmil 7 minggu. rasanya kepenginnn bgt mkn mie instan. tpi takut bhya buat dedeknya?? boleh ga si bund hamil muda mkn mie instan. ??????? galau jadinya..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh kok bund asal gk kebanyakan & gk pake bumbu di kemasan mie instan.nya ๐Ÿ˜Škalau mau mkn mie bumbu.in sendiri lebih bagus begitu .. saya juga kalau masak mie pakai bumbu sendiri di olah sendiri gk pakai bumbu di kemasan mie.nya

5y ago

sama2 bunda ๐Ÿ˜‡

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109810)

Aku wkt hamil muda smpai skrg mau 7bln msh konsumsi mie bun.. hihii.moga aja smuanya baik2 aja.yg penting jgn sering banget bun jgn tiap hari jg

Kenapa harus yg instan bunda? Boleh sesekali bunda... Tapi jangan sering2 kasian Dede bayinya...

Sesekali aja bun.. Dan kalo saya ganti bukan indomie tapi yg lebih sehat kaya lemonilo gtu

Boleh bun aku dlu iya karna memang suka asal ngak melebihi aja konsumsinya

gapapa bun sesekali mah , aslkan jangan tiap hari daripada babynya ngiler

5y ago

hehe iya bund. tkut babynya ngiler tpi was" juga. brti boleh yah sesekali.hehe trimakasih bunda infonya.. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Boleh. Tpi sekali aja bun jgn sering2

VIP Member

Boleh , mie instan kn bukan racun bun

Boleh bun yg penting jgn tiap hr