tnya

bund mau tnya saya hamil 5bln ugz gk kelihatan hamil ya.. kata doktr sih bayinya sehat bbnya cukup.. knpa ya bund? ada gk ya yg kayak sya..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Maksdnya perutnya Bun yg ga keliatan? Saya jg termasuk hamil yg kecil kok, Bun perutnya. Ukuran perut saat hamil memang beda2 Bun, setiap org nggak sama kok Bun. Ada yg memang krn badannya kecil, atau lemak perutnya memang sedikit jg bs...

6y ago

sedikit khawatir bund walau hasil doktr ktanya normal smua tpi suami juga khwatir ugz gk kelihatan hamil gt bund

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112048)

ugz itu apa bun? tergantung tebel tipis kulit perutnya bun, saya masuk 4 bulan juga kecil keliatannya kecuali habis makan atau minum yaa keliatan buncit sementara hehehehe yg penting janinnya sehat didalem bun

saya hamil 5bulan aja malah kaya 3bulan bun. positif aja bun. namanya bumil itu beda beda gak stiap bumil perutnya itu keliatan besar semua bun.

6y ago

iya bun sama sama

saya waktu hamil malah perut kelihatan kaya hamil pas umur kandungan 7 bulan bun baru keliatan endutnya ๐Ÿ˜€

6y ago

ya sedikit takut bund soal.nya baru hamil prtama

yg penting berat bayi nya normal Bun, kalau ukuran perut memang beda2

gpp bun yg penting sehat

yang penting sehat bun