Pertumbuhan

Bund, mau tanya nih? Apa wajar baby usia 9bulan belum tumbuh gigi? Habisnya anak aku, udh 9bulan tapi giginya belum tumbuh

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku tumbuh gigi usia 12 bulan alias 1 tahun mom padahal pas hamil aku rajin minum kalsium dari bidan dan rajin minum susu, hehehe... Tapi aku enggak worry banget mom waktu itu karena aku fikir setiap anak itu lain-lain perkembangannya, ada yg gigi duluan tumbuh, ada yg bisa bicara duluan, ada yg bisa bicara duluan. Tergantung anaknya mom, yang penting anak sehat dan baik2 aja

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129437)

Wajar bun,, sya juga sempat panic. Tapi Alhamdulillah kok,, ank saya tumbuh d Umur mau 1 tahun,, skr Gigi bgus bgt, Putin rapi. Dr PDA sepupux yg tumbuh duluan d Umur 6 buln

Anakku umur 7 bulan sudah tumbuh gigi, dan skrg usianya 1thn giginya sudah ada 8 atas 4 bawah 4๐Ÿ˜ sabar aja bunda,anak anak itu pertumbuhannya beda beda๐Ÿ˜‰

keponakan sy umur 10 jalan 11 baru tumbuh langsung 2, cucu temennya mertua udah 11 bulan belum tumbuh. beda2 bun, ada yang cepat ada yang agak sabar emaknya :)

yg namanya perkembangan pasti berbeda2 bunda. tapi ntar pasti tumbuh kog. sabar aja y bun. yg pentik anak sehat

masih wajar bun kalau 9 bulan, perkembangan bayi beda beda nanti bisa aja pas sekali tumbuh langsung banyak

anakku 9bulan lewat smggu baru numbuh mom...satu d atas .hhe sabar mom...masih dlm taraf wajar

anak ku 1 thn baru tumbuh gigi lgsg 2 dibawah ga lama yg atas lgsg ikutan

wajar bun kponakan sy kmrn 14bln br nmbuh tp sx numbuh 8 ๐Ÿ˜‚