makan

bund, mau tanya Lg hamil 13 week boleh makan ikan asin ga ya ???? . makan ikan asin pake sambel tempe kayanya enak ?? mau makan takut -_-

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut yang saya ketahui gag ada pantangan makanan buat ibu hamil,hanya saja tidak boleh berlebihan dan keseringan, bukannya yang berlebihan memang tidak boleh

Aku mah selama hamil. Pemakan segala..πŸ˜‚ Asal TDK berlebihan Dn yg paling penting klo ibunya happy, dd ny jg happy....... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh aja bun tapi jgn sering/banyak nnti naik tensi.. saya juga kdang makan ko lg pengen.. kata dokter aman aja asal ga banyak..😁

TapFluencer

Wah, saya malah bisa nya nasi dan ikan asin.. kata dokter kandungannya yang penting di imbangi dengan susu, dan buah

Jangan terlalu takut2 banget bun, asal gak terlalu sering, dimasak dengan matang, dan baca doa insha Allah aman

VIP Member

Aku yg sebelum hamil gak suka ikan asin mlah semenjak hamil gak tahan lapar kalo liat ikan asin sama sambel πŸ˜…

VIP Member

Akumah selama hamil smua di makan,nanas pun aku makan. Asalkan semua yg di makan ga berlebihan,masih boleh kok.

Boleh bun tapi kalo abis makan itu kaki atau tangan bunda bengkak jgn diterusin, berarti kelebihan garam

Boleh bund asal jgn sering dan byk...klau sy mkn ikan asin kpla pusing ...pdhl klau g hamil normal aja..

boleh kok Bun aku juga kalau gak nafsu makannya makanya ikan asi sama sambel pakai nasi panas enakk