✕

223 Tanggapan

VIP Member

lactamil enak bun, aku stay di lactamil, pernah coba prenagen agak aneh gmn gitu rasanya, lactamil pas bgt rasanya mnrut aku

bun Saya Mau Tanya,. Saya Lgi Hamil Sekitar 3Minggu lebih, Di Area Miss V itu Suka Gatal, Pake Apa Y Biar Gk Gatal 🙏🥰

udah 3 minggu tpi perut masih blm keliatan aga buncit yah bun

bunda bunda, aku mau nanya dong utk yang mengerti ttg hpht. jadi aku halangan terakhir itu tgl 28 September, nah sampai sekarang tgl 4november aku belum halangan, sempat tespeck tp hasil nya samar. belum ke bidan utk USG karna pasti belum kelihatan juga kan bunda. kira kira aku hamil ga yah bund soalnya samar hasil tespeck nya? dan hitungan nya gimana yah bun, makasih sebelumnyaa

awalnya minum prenagen bosen krn ga berhasil berhasil,minum anmum enak cocoj tp ga berhasil ywdh pasrag malah berhasil😂

prenagen bun, suami sering minum susu jahe + energen vanila. alhamdulilah cuma kosong 3 minggu dari lepas pil kb😊

Aku promil pake susu vidoran ibunda mba. Sama alpukat disendokin ksh SKM. Udah gitu aja. Bnr2 manjur di aku

Dulu, setelah selesai haid di detox dulu, terus minum susu frisogold Alhamdulillah bulan depan gak haid lg

enak promil pake asam folat n vit e, pengalaman minum susu gitu"an cuma bikin gendut krna mengandung gula

prenagen alhmdulillah setelah 3bln positif dan sekarang lagi hamil minum prenagen mommy

Aku juga tim prenagen bund

klo saya prenagen bund,essensis ,2 bln sblm nikah,sebulan setelah nikah alhamdulillah positif 😇

Pertanyaan Terkait