Susu Promil Prenagen Esensis atau Lactamil Inisis ?

Bismillahirrahmanirrahim. Haloo numpang bertanya disini para bunda" yg sudah promil, minum susu apa ya sebelum hamil? Kalau antara susu prenagen esensis atau lactamil inisis mending yg mana ya bund? Atau ada merk susu yg lebih bagus lg dari dua merk tersebut? Terimakasih sebelumnya โค๏ธ #seriusnanya #bantusharing #rencanapromil

Susu Promil Prenagen Esensis atau Lactamil Inisis ?
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah cobain dua-duanya bund... Tp Kalo lebih cocok aku lactamil inisis+madu+kurma muda yg kuning Karna prenagen ga cocok buat aku, bikin lemes dan maaf(mencret)... Terus aku coba nanya ke spg supermarket ditawarin lactamil inisis Sebenernya tergantung dr bunda cocoknya yg mana. Yg penting doa usaha ikhtiar tawakal nya di kencengin... ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya dulu konsumsi susu prenagen esensis 2 bulan sebelum nikah, sm minum asam folat. Diselingi madu dan kurma. Alhamdulillah setelah nikah blm mens sm sekali, telat 2 mingguan lgsung isi. yg penting berdoa. ikhtiar bun, serahin sm yg DiAtas selagi ikhtiar

VIP Member

Sama aja sih bun sebenernya, kan 22 nya di formulasikan utk mempersiapkan kehamilan. Tapi kalo emng lagi promil ya ga cukup cm dgn susu doang, harus tetap diimbangi dgn pola hidup sehat & asupan nutrisi lainnya.

Anmum kandungan asam folatny lebih dr yang 2 itu mb. tapi kalo mau yg mb UP itu juga boleh, juga bagus kan untuk promil juga... tambahin Natur E. folavit. kurma muda. buah zuriat... itu bagus mb semoga membantu..

Baca lagi

Saya promil prenagen esensis dari 1 bulan setelah nikah. 3 bulan setelah itu alhamdulilah positif . Selain itu juga minum folavit dan banyak berdoa berfkiran lebih harus tenang.

alhamdulilah aku minum prenagen esensi di sertain asam folat sambil ngemil buah pepaya dan alvokat .alhamdulilah 2 bulan nikah langsung dapett garis 2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku prenagen esensis groovy mocha, sangat membantu bgt buat pecandu kopi kayak aku. Bisa jadi pengganti kopi. Rasanya itu kayak lagi makan rotiboy/roti o

saya prenagen esensis bun, sama telaten minum folavit, trus mimum jsr nya dr.zaidul akbar.. alhamdulillah oktober nikah trus november nya positif..

cuma folavit. makan toge sama bayam tiap hari, yg pedes dan instan distop. ibadah diperbanyak dan sedekah. alhamdulillah bulan depannya saya hamil

VIP Member

dulu saya minum lactamil pas hamil 7 bulan tp ternyata baby saya alergi. ngaruh kesaya, seluruh badan gatalยฒ semua