#SiapKetemuAnakku

Bund mau nanya nih seputar kelahiran debay. Ada yang bayi nya lahir dibawah berat normal sang bayi gak? soalnya kata dokter bayi aku kecil dan umur kandunganku sdh 38weeks. #SiapKetemuAnakku

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu lahiran baby ku berat nya cmn 2,1 lahir pas 32 weeks terus pas masuk nicu jadi 2 kg aku lahiran normal tadi nya awalnya dokternya mau saranib caesar kalau tensi darah ku gak turub2 tp alhamdulillah turun dan visa normal

6y ago

di nicu ada kali ya 4 hari sampe sempet di sinar jg karna kuning

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151088)

VIP Member

anakku bblr bun..padahal pas usg dokternya bilang bayinya besar. jadi aq gak berani makan yg manis2. begitu lahir 2,4. jadi di taruh di nicu sampai ada kenaikan 2 kali berat badan.

6y ago

yah tnggl sekilo lg tuh bun bru normal

yg terpenting tuh nanti pas setelah 1 bulan lahir debay nya berat nya naik bun gk perduli mau pas lahir bblr atau normal yg penting pas nanti nya bun debay nya naik tiap bulan 1kg

6y ago

aamiin bun smoga sehat bunda and debay nya

mumpung belum lahir banyakin minum susu bumil/uht,makan eskrim,makan baso, bubur kacang ijo,kacang almond,sayuran,daging bunda biar bb nya naik

6y ago

makan nya yg berlemak bunda πŸ˜€ iya saya doa kan sing di mudahakan nanti persalinan dan di beri kesehatan buat dua duanya 😁

anak saya waktu lahir bb nya 2,3 kg. saya disuruh makan es krim eh malah ga ngefek bun pas di usg 3,1 eh pas keluar 2,3😭

6y ago

klo bb nya rendah harus di tmbh susu yg bblr or premature bun. baby saya dlm 1 bln bb nya naek jdi 3,5kg

bayi ku jg pas lahir 2.7 tp sekarang montok ko bun alhamdulilah sehat

BBJnya brp bun? coba mkn es krim yg bnyk susunya

6y ago

iya bunda makasih sarannya yah. smoga berhasil dan sehatπŸ™

VIP Member

makan alpukan dan es krim bunnn..

6y ago

udah bun:( tp tetap aja gk naik. paling naik badanku cmn sekilo . doain yah bunπŸ™