Susu Hamil

Bund, mau nanya nih. Di kemasan susu hamil gitu kan tertulis harus dihabiskan dalam jangka waktu kurang dari 1 bulan, kalo misal dalam waktu 1 bulan lebih belum habis, kira2 kalo di konsumsi lagi boleh nggak ya, susu nya dalam keadaan tertutup rapat sih.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya di buang Bun demi kesehatan debay nya. Saya awal hamil gak doyan susu eh udah terlanjur di beli, waktu udah setengah dan belum habis dalam 1 bulan langsung ku buang dan sampe sekarang gak minum susu lagi. Hanya vitamin dari dokter doang

Sebaiknya gak dikonsumsi lagi bun. Kalo belum kebuka kemasannya gapapa. Kalo udah kebuka meskipun tertutup rapat ttep kurang baik buat dikonsumsi. Aku kalo dlm jangka waktu 1 bulan gak habis selalu adekku yg habisin πŸ˜…

5y ago

Hahaha iya lah bun. Wkwkwkwk

Masih boleh bun, ap lg msh dlm kemasan yg tertutup rapat, aq aj gtu kok udh lbh dari satu bulan baru di minum lg tp alhamdulillah gpp

Aku sih tetap minum bun , asal exp nya masih berlaku aja, tapi biasanya belum sampe satu bulan juga udah habis aku minum hrhr

Lebih baik beli kemasan kecil aja bun kalau gak habis, lebih dari sebulan walaupun ditutup rapat lebih baik jangan dikonsumsi lagi

5y ago

Iya bund, mau tk buang aja, mau diminum saya jg ragu".. Kasian jg dede ny.

VIP Member

Susu klo sudah di buka harus di habiskan dlm waktu sebulan bun , lebih dr itu udh gk bagus . Walaupun exp masih lama ..

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚ kalo lebih dari sebulan, paksu yang minum. Wkwkwkw katanya sayang, untung dia gak diare apa keracunan

5y ago

Gpp bund,, tanda nya itu istri pandai masakπŸ˜‚πŸ˜‚ kata nya sih gitu..

Lebih baik beli yg kemasan kecil bun. Aku minum susu 200g cuma jadi 3hari😁 jadi ga kelamaan habisnya

Lah emang yg kemasan segimana bun? Aku prasaan 1kotak yg 400grm paling seminggu abis kdang lebihπŸ˜‚

5y ago

Biasanya kl bayi kgedean jg diperingatkan sm dokter/bidan

Aku sih 1 minggu lebih udh abis bun ... emg dari sebelum hamil udh suka bgt ama susu