Perasaan Hamil Tapi di TP Hasil nya Negatif

Bund ? Mau nanya nih , Akhir akhir ini aku sering mual , pusing , Lemes , penciuman Sensitif , Mood berubah ubah , Payudara sakit besar , perut bawah sering sakit . Tapi di TP hasilnya Negatif . Tolong beri pencerahan dong bunda

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatann juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Sy prnh kayak gitu.. Smpai tlat haid 10 hri tp d tp negatif.. Trnyata tiba2 kluar drah kirain haid.. Trnyata bru penebalan rahim & gjd hamil ny jd lgsg kguguran..

Saya juga mengami seperti itu bund, perasaan seperti hamil dari gejalanya pun seperti hamil tapi pas tp hasil negatif. Dan belum berani tp lagi ๐Ÿ˜”

Dan ini yg aku rasain sekarang, udah telat 6 hari, kmaren d TP negatif โ˜น๏ธ, sebelumnya pernah keguguran..

cba usg j bun..temen ku ad yg ngalamin kyk bunda..pas tespect ngatif tp pas usg positif..

5y ago

Oh begitu ya bund . Kenapa bisa begitu ya Bund ?

Q jga sring kek gtu bund tp trnyta q haid...

VIP Member

Dicoba lg ajh bun minggu depan

Lebih jelasnya usg bub