gelang bekas gagal tunangan suami dulu

Bund mau minta pendapat nya,,, Dulu kan suami ku pernah gagal tunangan, ekh rupanya dy kasih aku gelang setelah kami menikah sudah 2thn ini,, Trus ku tanyak ini gelang untuk apa, ywdh buat adk aja katanya mau d pakek yaudah mau d jual ya udah katanya,, krna itu gelang wktu dy gagal tunangan katanya, dlu yg d jual nya cuma cincin n kalung doank,, Dia juga lupa kalau gelang nya masih ada,, pas dy bersih" lemari baju lajang nya dlu krna kami pindah rmah dy nemu gelang nya,, bru dy teringat itu gelang nya wktu gagal dulu,, Aku rada kesel juga sih kok masih ada, mau aku jual d liat liat gelang nya kok bagus bgt? mau d pakek rasanya jijik bekas tangan mantan ny dlu serba salah??

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending di simpan dlu buat kebutuhan mendadak, dan klo emng ga mau simpan ya jual ajj 😊

lah mending pake aja bun 😁 toh udah gagal kan.. apalagi udah jadi suami sah bunda 🀭

VIP Member

Masih ada krn lupa aja sih bun. Kl mau mending jual abis itu beli gelang baru slesai

Rejeki itu bun, jangan ditolak.. tukerin aja ke toko mas.. biar gak inget2 lagi..

Mending dijual hehe gausa inget yg dlu2 lagi deh trs beli emas yg baruπŸ€—

Kl aku sih mending jual. Hasilnya buat keperluan pribadi akooooh πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Kalo sy sih jual tuker model. Lumayan bun, rejeki, sayang kalo dibuang

tukar tambah bun dari pada kitanya ngerasa jiji sendiri😁😁😁

Tukar tambah aja Bun ... Pasti banyak yg lebih bagus πŸ˜€

kalo saya mah saya jual aja beliin yang baru wkwkkwkkw