43 Tanggapan

VIP Member

Menurut saya kripik usus buat ibu hamil tidak boleh bun, karena kripik usus mengandung kolestrol sangat tinggi, takutnya kalo makan itu nanti bisa membuat kesehatan bunda terganggu. Sebaiknya dihindari ya bun..

ibu hamil yang tidak ada masalah dengan kandungannya boleh makan apapun asal secukupnya dan tidak berlebihan bund. karna semua yang berlebihan itu tidak baik, kecuali uang.

wkwk bener ughaaa 😆

VIP Member

Ibu hamil makan keripik usus boleh aja sih bun, cuman jangan terlalu sering, karna kan keripiknya ususnya mengandung kolestrol tinggi tidak baik buat kesehatan

menurut saya ibu hamil bukan orang sakit. makan apa saja boleh. asal ingat porsi. nggak banyak2. cuma sekedar buat obat pengen aja

VIP Member

Kripik usus buat ibu hamil tidak aman bun, karena banyak mengandung kolestrol yang tinggi takutnya berdampak negatif sama kesehatan bumil

VIP Member

Kripik usus buat ibu hamil boleh saja, tapi bunda makannya jangan terlalu berlebihan, takut nanti berdampak negatif buat kesehatan bunda

kl bolehnya boleh, tp kl hobi jangan bun, kl saya makan pantangan2 gt dikit aja, satu comotan aja asal penasarannya berkurang

VIP Member

Kalau menurut saya sih kripik usus buat ibu hamil sebaiknya dihindari saja, karena termasuk makanan yang tidak terlalu sehat

Boleh aja....sy aja makan jgn kan kripik usus sate usus aja sy makan tapi tidak banyak" dan jgn keseriangan makan'y

Madu boleh bun, kalo keripik usus pastikan pembuatannya bersih, dan jangan terlalu banyak yaa bun nanti batuk 😁