perlengkapan mandi

Bund, klu dari skrang kita beli alat prlengkapn mandi bayi gpp kan yak, aman ga sih..ke hamilan baru 7 blan sih. Mmpung ada suami di rmah bisa nganter jdi kita bisa milih" sndiri.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Gapapa bun, bisa dicicil mulai dari skrg. Ntar hamil ny makin gede malah sulit buat gerak jadi gampang capek belanja ny. Kya saya deh jdiny beli di online shop semua, krn perjalanan dari rmh ke kota jauh mana perut juga semakin membuncit. Krg seru aja krn gbsa beli lgsg.

ya aman lah bun klo ada dana nya ๐Ÿ˜ sy udh dr 4bln nyicil skrg 7bln jg udh lengkap udh dicuci semua dan tinggal packing aja lg buat di bawa ke rs klo nnti udh mau lahiran

aq aja udj beli bd, baru usia 6bln. nyicil dikit, spy ga lgsung breg byk. biar ga kget jg isi kantongnya ๐Ÿ˜œ krn nantinya psti byk kprluan lairan dkk nya

Gapapa bun. Dicicil sedini mungkin. Saya dulu dr 4 bulanan malah. Skrg 9 bulan kalo belanja uda engap, ngos2an๐Ÿ˜‚

beli aja bun . . sekalian we beli perlengkapan lainya bun .. kalo aku ma nyicil bun biar jalan jalan trs hihi ..

Gpp bunda..malahan bisa nyicil sdikit demi sdkit unt perlengkapan bayinya jadi tdk mmberatkn bunda..

Gpp bun, pengalaman saya waktu hamil gede cepet banget capek, jadi males buat keluar2 rumah jauh2.

Biasanya usia 7bulan udh mulai nyicil perlengkapan bayi.

TapFluencer

Nggk pa" bun drpd nyicilnya bsok 9 bln malah repot lgi

Gpp bun, nyicil dikitยฒ bun, biar nanti ga keteteran