hamil 4 bulan

bund, kenapa ya aku nggak suka minum susu hamil?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga msalah bund asal tercukupi dari vitamin asam folat atau makan/ sayuran mengandung asam folat dan vitamin pelengkap lainnya. mungkin ga sukanya karna eneg ya bund trlalu kental. bisa coba2 aja rasa yg lain , saya lbh sneng strawberry lbh light rasanya dan ga berat

Sama bun. Aku minum dr awal kehamilan smpai 17 weeks juga cuma 4 box. Itupun yg 2 box masih separoΒ² bun. Soalnya emang gizi udah cukup jd agak malas minum susunya. Takut kalau kegendutan dan kelebihan gizi kan gak baik buat baby

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143689)

gpp bunda, susu hanya pelengkap, bunda bisa dapatkan dr asupan lain atau diganti dg susu uht kesukaan bunda, kalo saya susu hamilnya diganti dg mengkonsumi hydromama bun 😊 dan jangan lupa selalu sayur dan buah..

Saya pun gasuka πŸ˜‚ Tp sudah di belikan, dan mubazir ya diminum aja. Walau ga rutin. Dengan niatan baik semoga menambah nutrisi hehe.. Tp ga harus di paksa sih buat minum. Senyamannya bunda aja sih

Baca lagi

gpp bundaa.. gak harus minum susu hamil kok bund, bisa minum UHT juga.. trus ditambah vitamin, buah sm sayur juga.. yg pnting nutrisi lainnya terpenuhi bund 😁

VIP Member

gpp bun, susu itu pengganti lemak hewani kok. asal asupan daging sama vitamin lain terpenuhi dari buah, sayur, lauk2, sama suplemen gpp bun 😊

VIP Member

Kalo g suka,g usah minum gpp kok bubd..g wajib minum susu hamil..yg penting vitamin dr dokter dminum rutin trus jaga pola makan..

Bwaan bayi kali bun aq jg gda mnum ni bun hmil 4 bln., suka x mlah mnum kya yogurth n sari kcang hijau aj mlahan.

Setiap ibu hamil berbeda" bund.. Tpi gk minum susu gpp kok asal makanan nya dijaga kadar gizi nya bund