124 Tanggapan

Emg org hamil tu penyakit kronis y yg klo mkn apa2 bsa mati...pkran qt hrs realistis dunk....lok hamil mkn apa2 g blh y mati lah qt...

Mkn gih. Gada ada yg lrang ko bun! Ya msa cuma nasgor aja dipntang . Yg ga boleh itu klo brlebihan! Usahakan search dlu sblm brtnya ya bun

Ga boleh bund, nasgor cocoknya sama telor mata sapi plus krupuk. Kalo perkedel cocokannya pake nasi, sayur sop, plus sambal kecap.

Makan apa aja bun, asal bunda bisa makan. Jgn ada pantangan bun.. Saya juga makan apa aja yg sy mau, asal ga bikin mual aja..

Pertanyaannya bikin greget. Lucu deh kamu. Ga sekalian nanya minum es teh boleh ga? Makan ayam goreng?bakwan? HAHA

VIP Member

Orang hamil bukan ky orang sakit boiboooooooooooo... Kentang bagussssss.. Ms iya nasgor dilarang kan lutchu

Aku liat2 kok si mbak ini pertanyaan nya aneh2 semua, jadi calon ibu itu harus rajin baca, be smart mommy lah

Setuju

Kalau buat saya bun ibu hamil g ada pantangannya semua boleh di makan.. asal g berlebihan......

Sering baca makanan dan nutrisi di aplikasi ini bun. .aku juga tiap makan kalo ragu lsgungbaca*

Yg blg gaboleh sypa ??? Baru dgr deh klo sampe ada yg blg makan nasgor sama perkedel gaboleh

Pertanyaan Terkait