35 Tanggapan

iya bun aq hamil 38w gak brani puasa smpe mgrib hari pertama coba puasa smpe mgrib baby ya gk ad gerakan sma sekali jafi aq tkut terus puasa berikut ya aq smpe jam 12 aja bun tkut baby ya lemes gak ada gerakan malah tkut knpa"...

ada baiknya jangan puasa dlu bun pengalaman pribadi dibawa sehari puasa tbtb badan udah kaya mau pingsan dan gerak nya mulai berkurang akhirnya suami ngelarang keras aku puasa karna takut kenapa" sama janin didalem nya bun

klo saya gk full. di selang seling 2 hri puasa.. 2 hari gk. gitu sih seharusnya klo udh ngerasa gak seaktif biasanya mending batalin sih y di rangsang minum air mkan manis, jngan malah di psksain sampek buka

Saya kemarin ga bolong cm sehari.. itu aja badanku langsung meriang,pusing2, trs sampe skrg aku ga dibolehin puasa sama suami. soalnya takut knpa2 am dedeknya.. nanti bayar puasanya di fidyah aja Bun gapapa..

jangan dipaksa bun,aq selang seling puasanya,pernah baca artikel,klo qt puasa kurang cairan,otomatis cairan ketuban jg berkurang akibatnya janin sush bergerak dan bs menghambat pertumbuhanny

Aku blm puasa Sama sekali bund krn sempat nyoba puasa 2 Hari berturut2 muntah😭 ntar tgl 15 jadwal check up... Aku mau konsul dulu klo Kata dokter gpp baru mulai kuat2in besoknya

VIP Member

Ngg usah puasa aja bun. Nnti bayar fidia aja. Kasian sama adeknya. Nnti kenapa" bun. Bayinya kan lagi btuh asupan utk berkembang terus kalo bunda nggk makan dia jg nggk makan bun.

saya hamil 38 w bund,hari kedua puasa jg kaya gtu..akhirnya puasanya saya batalin,td saya batalin puasa lg krna dsuruh sm suami,ipar,mrtua jg..soalnya ini udh perkiraan lahirnya

puasanya nggak di loncati bun?? aku walopun sama pak dokter dibolehin.. tapi tetep puasanya aku lubang lubang i... lebih baik istirahat dulu bun...

mending g usah puasa dulu. krn kmrn wkt aku kontrol, dokternya bilang kalo baby itu g bisa diajak puasa, dia butuh nutrisi utk perkembangannya.

Pertanyaan Terkait