HPHT

Bund, HPHT aku 27 Januari.. kata bidan HPL ny 3 September. Tpi kmren aku ke SpOG HPLny 3 Oktober. Jadi bingung bund.. Adakah bunda yg HPHT nya mendekati HPHT saya ?

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayanya bidannya salah hitung deh bun. Klo september mah baru 8 bulan kan jatuhnya. Mungkin maksud bidannya 3 oktober

Saya hpht 20 november, hpl 24 september bund hihii telat haid sebulan belum isi, isi nya pas telat haid 2 bulan๐Ÿ˜

Bener dokternya, dong. Kan hpht akhir januari. Mungkin bidannya kurang fokus pas ngitung hpl. Jadi salah bulannya

VIP Member

5% aja lahiran akurat dgn HPHT bund.. saya HPL dari bidan dan dokter tgl 16 Juni.. kemarin 24 Juni baru lahir..

Diriku HPHT 16 januari HPL 23 oktober, kok bisa 27 Januari HPL 3 oktober.. kayak ny 3 november ya bund...

Aku Bun hpht 20 Januari, hpl bidan 27 Oktober..kyk nya bener yg dari SpOG deh bun hitungan hpl nya

saya HPHT 1 januari bund HPL nya 8oktober . dari bidan smpe ke SpOG bilangnya sama HPL nya bun

Bun sy yg hpht ny18 Desember hpl ny 15 September Bun..itu mungkin hpl ny Bunda yg Oktober ny

Aku malah HPHT nya 17 januari HPL nya 24 Oktober. Akur sih antara bidan dr. Umum sama SPOG.

Aku hpht 17des18, hpl nya 23sept19. Kayanya bidan bunda salah itung, yg bener yg spog :)