gatal gatal dan keringat

bund disini ada GK yg hamil Tua seluruh badan gatal2 terus sering keringetan mlah hampir tiap hari..yg ngebuat aku GK nyaman padahal sebelum hamil aku jarang bgt keringatan.. tapi smnjak hamil..aku ngrsaain keringat. yg berlebih itu gmna Bun solusinya..

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya masuk tris3 mulai keringetan mulu bun, jidat leher sampe dada jadi kaya ada biang kringet gitu, saya pakein caladine cair, mendingan sih

Nikmatin aja bun. Kalo gerah nyalain AC / kipas. Kalo keringetan banyak, tinggal mandi. Nanti hormon kita normal lg setelah anak lahir.

saya tri 1 gatal2 trs ilang gatal2 lgi tri3 kringetan trs tiap hari pakai kipas angin 1arah itu jg masih kringetan...hormon kali bund.

5y ago

iya bun adem dan bikin nyenyak tidur πŸ˜…

Sama bun tidur udah didpn kipas tapi berasa gamake keringet ngucur trs gatelnya juga nauzubillah tapi dinikmatin aja lah

Nikmatilah πŸ˜‚ . Sabar bun . Aku juga mandi bisa 4kali . Abis mandi aja bisa keringetan . Apalagi kalo udh masuk 8bulan

Sama ak juga bun hehe ak kipasan aja sm kdg d rumah gapakai baju.. kalau gatalnya cuma dibagian muka bun huhu

saya bund. kipas muter aja ya allah keringet bercucuran.. tiap hari keramas krna gk betah pd lengket

ia bund sama seluruh badan gatal dan berkeringat bawa'anya gerah banget badan lengket gara"kringat

VIP Member

Sama q juga....jarang gatal gatal...malah bentol kecil putih ada airnya gtu....trus streackmark parah juga

4y ago

Hamil berapa minggu bun?

sya bru 26w aj kringetan trs bunda... dan yg gk nyaman.. d bdan gtel2 pdhal mandi trss