sakit kepala saat hamil

bund cara mengatasi sakit kepala saat hamil gimna ya ?? tp bukan bawaan hamil bund, sakit kpla ku ini karena kelamaan ngiket rambut.. soalnya emng suka gt, klo trlalu kenceng ngiket rambut suka skit kpalanya..saya pling gak tahan klo sakit kepala bund sblum hamil dulu sllu minum bodrex,, skrang udh hamil ga brani mnum obat. jd bngung gmna solusinya bund?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga sering bgt sakit kpala, tp kata dokternyah, gpp itu bwaaan hamil, kan jd gendok, trs sma dokternyah gk dikasi penawar sakit kpla, dikasi vitamin aja, padahal itu dokter kandungan , hehe bkan saya julid sih bun, yp posisinyah saya pgen dikasi obat penawar buat sakit kpala saya๐Ÿ˜‚, yp gak dikasi

Baca lagi

Saya juga sekarang sering sakit kepala Malah berasa kaya ditimpuk beban berat di kepala Cuman kalo dibawa makan ato nyemil bisa berkurang sedikit

5y ago

Kalau itu berarti dikarenakan dedek bayinya pingin makan bund hehee

VIP Member

kalo saya biasanya di ruangan pake arome theraphy bun.biar aga relaks. trus dibawa tidur aja sakitnya.

Obat yg aman kata dokter panadol biru.. tapi kalau terus menerus pusingnya lebih baik konsultasi Bun

5y ago

oo gt, gak kok bund ,ini tdi cuma gegara aku kelamaan ngiket rambut jdi menimbulkan sakit kpala soalnya aku emng sering gt bund, jdi bukan bawaan hamil..

sama Bun ,Sy hampir tiap hari kepala ,tp GK prnh mnum obat cuma tak kasih freshcare aja..

sama saya juga seperti bunda kalo saya rajin keramas sama di betahin gak ikat rambut

Konsultasikan ke bidan atau dokter bund

mnum jahe hangat, istirahat ckup bun

Potong aja bun rambutnya

VIP Member

Sama bun saya juga ๐Ÿ˜ญ