merk sterilizer for baby yg oke? pentingkah sterilizer?

bund, beli sterilizer utk persiapan newborn sblm lahir perlu tdk ya? apakah sterilizer penting? saya baca review merk yg oke upang atau panasonic. mending mana ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya ada dua2nya, klo panasonic itu saya gunain buat yg lain juga sih kyk piring gelas dll dan panasonic bisa muat banyak tp sterilnya pake uap kyk biasa jd nunggu kering itu yg lama, klo upang itu pake uv jadi lbh cpt kering dan bs buat steril benda lain seperti hp/maenan anak gitu.. sesuain budget aja, hrgnya beda jauh soalnya bun

Baca lagi
5y ago

Mau beli upang bund, tp mahal,kira kira kegunannya lama ga ya bun,

Saya steril pakai air panas, jarang banget sih cuci steril soalnya full dbf๐Ÿ˜„ kalau ada budget nya dan memang bakal sering cuci steril yg bagus sekalian bun kyk upang

Upang mahal bgt menurut sy mom ๐Ÿ˜‚ ada merk little giant itu harganya lebih terjangkau cm sejutaan.. Tp sy selama ini sih gak pernah pakai sterilizer..

5y ago

Jd pakai apa bun steril dot bayi?

Kl sya celupin air rebusan yg udh mendidih aj bunda... Murah, g ribed.. Tpi masing2 sih yg punya budget ya monggo beli.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Searching internet bun, bahaya merebus botol...

Saya sih rencananya beli upang bun. Reviewnya bagus, muat banyak, hemat listrik hehe

5y ago

Tapi lumayan mahal ya..

VIP Member

Sy sih ada panasonic bun tp ga pernah dihidupin cm memang dibuat nyimpen2

5y ago

kok g d pakai knp mom? apa dlm nyatanya ribet mau pakainya jd maleskah

Upang bagus tapi mahal bgt bun. Aku pakai little giant

Upang bun sy pake upang sih ๐Ÿคญ