42 Tanggapan

Bisa banget bun, saya sendiri berpayudara rata hampir ga keliatan, ukuran bra saya 32 🤣 Payudara jadi bengkak semenjak menyusui, sampe sekarang anak umur 15 bulan saya masih bisa ngasih asi 😁

Lumayan ya bun ukurannya nambah 😂😂 Udah tenang nih trnyata ga sndirian, mksh bun 😁😁

aku juga kecil bun. 😑 yg penting si putingnya aja keluar. kk ipar ku putingnya gak keluar jadi dari anak pertama sampai ke dua. semua pakai sufor karena putingnya gak keluar dan debay susah buat nennya

Puting g kluar tu hrus dibiasakan diisep suami bun. Saya rutin slama 1 minggu, akhir nya kluar bun

VIP Member

Bisa banget kok bund.. Aku juga kecil ini tapi alhamdulillah bisa menyusui walaupun pas hari pertama lahiran ga langsung keluar hehe Tenang aja bund.. Allah nyiptain sesuatu ga setengah2 kok hihi 😁

Iya bund bener, itu yang aku alamin kemarin hihi

Ukuran PD itu tdk mnjadi patokan bun wlupun ukuran kecil masih bisa menyusui seperti saya yg tdk terllu besar PD saya alhamdulillah dri lahir smpe skrng saya ttep memberi ASI ekslusif..

Ukuran payudara g ngaruh sama asi yg keluar ada yg uk payudara kecil tapi ASI-nya melimpah ruah. Nanti pas menyusui bakalan bengkak juga Bun PDnya. Sampai harus beli bra baru

Bisa bun, aq jga kecil malahan asinya banyak.. asi keluar bukan karna besar kecilnya payudara bun.. asal babynya sering nyusu payudra terus produksi asi koq

Gak ngaruh bunda,, pngalaman saya kmrn payudara wktu hamil gede kta orang2 hamil susu tp asi ny kurang pas udh lahiran mn puting ny kecik jd tmbah susah

Besar kecil gak jadi patokan asi banyak atau dikit bun... aq aja yang payudara kecil alhamdulillah asi ku banyak... n si dede tercukupi

VIP Member

Insya'allah bisa kog bun,, Soalnya Pd saya juga kecil dan alhamdulillah bisa menyusui,, Yg penting putingnya keluar bun..

Kagak ngaruh bun sama ukuran kecil .. payudara saya jg kecil malah majuan perut saya drpd payudara wkwk .. Ttp bs nyusuin bun

Aamiin buuun .. dlu wkt msh awal awal saya dikasih obat moloco buat memperlancar asi bun dari rs .. semangat ya bunb

Pertanyaan Terkait