Hamil Tua Hawanya Panas Mandi Keringat

Bund ap ad yg sama kya saya tiap mlm kebangun grgr kepanasan, pdhl udh pke kipas angin itu yg nomer 2 lumayan gede anginnya tp masih g kerasa ? rasanya g tau hrus gmn panas bgt, mandi keringat terusss

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ajah yg tinggal dibogor padahal pas sore tadi hujan gede tapi pas tidur keringetnya ampuuun bercucuran πŸ˜‚

Sama, sampe bingung harus gimana, pdhal udh malm bnget.. Kadang suka marah2ga jelas ke misua krna kepanasan..

Saya juga gitu bun 35week selalu mandi tengah malem terus karena gerah . Kadang tidur gk mau pake baju ekwkwk

Aku sih gerah tapi dingin jg kalo kena angin, jadi gimana ya kaya org meriang.. Keringetan iya dingin jg iya

VIP Member

Sama bun saya jg gtu... Ga mlm aja siang jg gerah nya minta ampun... Baju udh pada lepek basah ma keringet

Saya dari 20week bun udah gerah banget, mandi harus dua kali waktu sore sama mau tidur jam 8 nan gtu, 😁

VIP Member

Iya sama bun. Malam gk selimutan. Padahal daerah saya dingin bun. Tp gk selimutan malah masuk angin. πŸ˜‚

Saya pun pakai AC gak berasa bund.. Sampe tidur pake CD doang + kain. Dialasin handuk biar gak lepek.

Pake AC Baru ademmmmm... emng gitu mba kalo hamil tua makin kerasa hawa panas nya Keringetan terussss

Saya hamil baru masuk 22weeks, ini aja udah sering kepanasan. Apalagi nanti kalo udah TM3 ya πŸ˜‚