merasa tertekan

bund,aku sdng hamil 3bln. tiap aku masak suami maunya g sesuai dgn selera aku,sdngkn klo aku ikutin selera dia aku g nafsu mkan. dia jd suka protes, sikapnya jg bikin aku sedih dan tertekan. dia g peduli aku mau sedih sampe nangis jg dia cuek. aku hrs gmn ngadepin sikap suami yg sprti itu? ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bun, masakan aku di makan terus cuman bedanya aku suka pedes suami ku engga aku selalu siap sambel.. kalo suami cuek, mungkin itu sifatnya bun setiap orang kan punya cara tersendiri untuk mengungkap kasih sayang nya.. mungkin diam diam suami bunda mendoakan kesehatan bunda ๐Ÿ˜Š atau dia lagy berfikir untuk membahagiakan bunda caranya seperti apa?

Baca lagi

Masak nya 2 macem bun, emg males tp dari pada jd masalah kan. klo sekiranya males n cape ya sesekali beli aja d luar. sabar aja bun hidup emg ujian kadang diuji sma anak kadang diuji sma pasangan, ortu , mertua, tetangga. krna hidup ga ada yg sempurna. ttep fokus sma baby dan jgn lupa ttep hapy

aku juga sama kayak gitu, beda selera. tadinya aku bikin 2 menu, tapi lama2 capek yaudah aku yg ngalah, masak kesukaan suami aja, kasian dia udh capek kerja. tapi lama2 aku doyan makanan suamiku karna sudah biasa. hehe...

Klo masaknya 2 jenis makanan, bunda capek g? Klo suami โ€œkerasโ€, bunda jangan โ€œkerasโ€in juga...Yah banyakin doa az supaya suami berubah

waduh harus sabar ya bun saat masa kehamilan emang kayanya selera makan agak beda sih coba di onongin ke suami aja๐Ÿ™

VIP Member

Iya bilang pak suami Bun. selera makan saat hamil bisa berubah-ubah memang. Bilangnya tapi baik-baik ya.

buat 2 porsi yg berbeda, msak masakan kesenangan suami sama kesenangan kita,,,selesai dehh ๐Ÿ˜Š

Masaknya di variasiin aja Bun. Kan kalo masaknya per porsi buat masing2 gak akan mahal jg

VIP Member

bagaimana kalau di mix antara kesukaan suami dan kesukaan bunda, jadi sama sama senangkan

mending masaknya variasi bun yang satu buat suami yg satu buat bunda