sharing

bund aku baru disini mau tanya dong babyku baru usia 10 hari tapi tali pusar blm puput , dan keluar seperti nanah gtu apa aman buat si kecil ? share pengalamannya bund

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114645)

anakku puput usia 14 hr. kata mertua, memang suamiku jg puptnya lama. aku gatau memang bisa ada turunan gitu apa nggak πŸ˜….. tp anakku nggak bernanah.. mungkin diperiksakan aja mbak, takutnya infeksi

6y ago

emang lamanya puput brapa hari mba

jangan dikasih alkohol bun, usahakan pusatnya selalu kering terlebih habis mandi ya. anak saya puput umur 3 hari.. ga pernah saya apapain, yg penting usahakan ttp kering.

6y ago

sepertinya infeksi bun.. lgsg bawa kedokter bun ..

coba di bawa ke dr aj bund,,takutnya infeksi,, ank sya wkt itu 9 hari puput,ktya klo lama puputnya bisa jdi dri pola makan ibu nya(kt dr sy bgtu)

6y ago

πŸ‘bund,,,iy lbih baiknya di konsultasikan ke dokter,spga di cek langsung,,

VIP Member

coba bunda bersihin dgn kasa steril dan air setelah itu keringkan bunn . jd sehabis mandi talpus nya dikeringkan dlu ...

6y ago

jangan pake air kan

klo bernanah sebaiknya dibawa ke dokter segera

6y ago

semoga gapapa ya bun tp emg lebih tenang ke dokter