hamil 15weeks

Bund, ada yg usia khamilan 15 mggu dah bsa rasain tendangan debay?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 17w++ blm rasain kedutan bun, gatau apa akunya yg ga peka yaa . tp suami setiap tempelin kuping keperutku selalu dgr suara kaya air gtu, kaya suara perut laper pdhl akunya ga laper hehe posisi suaranya jga diperut kanan bawah 😁 aku sabar ajalah yg penting dede sehat ❀️

Kedutan bun. Alus bgt kyk gimana gtu di perut. Harus teliti dlu ngerasain nya baru teraasa. Apalagi pas posisi miring kiri. Tp gak terus2an bun . Sewaktu2 terasa aja gitu πŸ˜…

sy 16 minggu bisa rasain kedutan kalo pake celana hamil pas kerja. klo dirumah pake cd sm daster doang sy gak kerasa apa2 bun

VIP Member

Saya 17w baru kedutan, ini udh 21w kayaknya udah nendang, saya suka kaget trus langsung pengen pipis dibuatnya πŸ˜…

VIP Member

Saya uk 18w aja masih kedutan bun. Tapi sekarang udah lebih kerasa tendangan nya di uk 21w

Klo sya wktu umur 6 bulan bisa merasakan tendangan kenceng. Klo dri 5 bulan msih kedutan

Biasanya kedutan gtu d usia 17week.. Aku udh ngerasain tendangan jelas nya wktu 20week

Kedutan sihh bun biasanya.. soalnya kalo tendangan yg tiba2 gt baru kerasa 23w keatas bun

5y ago

Iya ini tdi cma skali aja bund, lumayan keras. Ini khamilan prtama jdi sya msih brtanya2 hehe

Kalau tendangan sih blm ya. Paling gerakan/kedutan halus kalau usia segitu Bu.

Kalo ak kedutan gt bun , kaya detak jam hehe skrng dh 29 week si