Gatel

Bund, ada yg kayak saya gak? Tdinya cuma ada 2 gigitan nyamuk gtu, tp pas ke bidan saya dikasih obat buat jamur. Takut jamur katanya. Eh malah tambah banyak ruamnya. Trus saya ke dokter dikasih salep jga. Ttp gak mempan bund. Karna stlah pake salepnya kulit saya jdi kering bgt saya olesin pake vaseline, alhamdulillah besoknya rontok semua kulit keringnya bund. Tp skrg klo gak pake vaseline rasanya jdi gatel, perih, gtu. Kira2 obat / salep apa yg bisa saya pake ya bund?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gatal terus perih ga merah2 nya?trus lama2 jadi hitam dan kaya kulit mati? Dulu pernah juga begitu. Ternyata kulitku jadi sensitif di area muka sama leher. Trus aku kasih lidah buaya dari bodyshop jadi sembuh dan udah ga muncul lagi

aku pke vaselina ato handbody lain mah malah makin parah gatelnya, tpi pas pke lotion caldyne Alhamdulillah manjur walaupun agak perih tapi ga parah bgt gatelnya. dn cepet kering jg

VIP Member

Bagusan pake vaseline aja bun ,, saya juga kalo gatel2 suka pake vaselin Oiya itu ftonya bun maaf disini byk bapak2 juga yg make gak cuma ibu2 ๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah udh sembuh bund, aku pake vaseline sama caladine cair. Klo kata org2 itu kayak bawaan bayi. Pas debay lahir emg sembuh gtu bund๐Ÿ˜‡

ya Ampun aku kira foto Nikita Mirzani lg dipantai ๐Ÿ™ˆ disini ga cuma ada buibu, bapak2 jg ada lo bund. walopun di anonim tp kesannya gmn gtu.

Keponakanku gatel gatel juga siih tapi pas udah lahiran langsung sembuh

VIP Member

Coba caladine cair bun untuk meredakan gatalnya. Semoga cepat sembuh

Fotonya agak gimana gtu bun...โœŒ Coba pakai lidah buaya

VIP Member

Ke dokter aja lngsung bun.. Smoga lekas sembuh ๐Ÿ˜‡

Aurat bun astagfirullah. disni banyak pak bapak