promil

bund ada yang tau ngga ya mkanan buat penyubur sperma itu apa yg bagus nya?? mohon info nya bund?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku & suami gak pake apa2 bund.. Yg penting si suami jangan ngerokok sm jangan kecapean sama kalo abis hb jangan buru2 bangun biarin aja dl si spermanya ngalir d dlm vagina.. Alhamdulillah sih gak nyampe 5x hb dlm sebulan lgsg jadi πŸ˜‚πŸ˜‚

suami ku gak terlalu suka sayur.dari bulan 2 nikah gak ada makan tauge,tapi rajin puding telur bebek . Katanya buat sperma bagus dan kental. Sama satu lagi. Suami jangan capek bun.

5y ago

Telur bebek mentah atau yg 1/4 matang 2 butir diaduk di gelas, campur bawang putih giling. Emang sih bau bunda bawang putih nya di mulut suami. Tapi alhamdulillah bagus di stamina dan di sperma. Saya sempat kosong 3 bulan aja, itu pun karena sama" sibuk kerja. lebaran kemaren sudah positif

Makan toge bun aku minun prenagen esensis yg gambar orang menikah sama suami minunya setengah"πŸ˜† ...minum folafit natur E alhamdulilah aku udh positif bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

Pagi minum kopi, ga lebih dr 1 gelas. Katanya mempercepat gerakan sperma. Minum folavit sehari 1x, sama jangan kecapean bund.

5y ago

Iya bund, kalau buat perokok bisa sm natur E yg advance

- Telur kampung mentah kocok campur madu - Wortel - Taoge Yg paling penting juga adalah olah raga.

Baca lagi
5y ago

Bebas

VIP Member

Madu royal Jelly dr nasa itu loh bun, bagus bgt buat program hamil

Post reply image

banyak2 makan semangka bun,,itu bs bt penyubur sperma...πŸ˜‰

Suami saya mnum madu pria + burjo + toge + seafood bun

VIP Member

Kalok penyubur sperma, ini bagus bunda 😍

Post reply image