โœ•

1385 Tanggapan

saya hpl 10 April bund awal hamil BB 48 Alhamdulillah sekarang 53kg saya dan dedek bayinya kata dokter Alhamdulillah sehat, cuman kemaren ada gejala ngeflek sedikit

aku bun sebelum hamil bb 40kg sekarang udaah 31 week naik jadi 55 kg tapi abadan tetep kurus cuma perutnya aja yang gede sampek dikatain orang2 katanya cacingan๐Ÿ˜‚

saya bb aja masih sama bun, masih kurus juga padahal makan sudah banyak ๐Ÿ˜kata dokter juga alhamdulillah bayinya sehat walaupun belum ada kenaikan berat badan hee

Saya Bun setiap kontrol malah turun terus pdhl skrg udah 21wek4day udah ngemil sma makan tetep aja kurus. apa di sedot bayinya ya Bun.๐Ÿ˜skrg 43kg Bun dri 51kg๐Ÿ˜

Aku bund, naik turun trs bbnya.. sblm hamil 50 skrg usia kandungan 8bln sempet 58 skrg turun lg jd 56.. tp bbj kegendutan katanya jd saya srh krg2n ngemil bund๐Ÿ˜ฉ

BB awal 45 KG sampe lahiran 50kg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… bayi lahir 3 KG pj 50 Cm sekarang menyusui stabil di 45kg, tapi baby semakin besar usia 2 bulan 7kg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya bun 26w cuma 47kg, perut jg gak keliatan hamil semua baju2 sebelum hamil masih muat semua..sedih sebenernya kalo pas di tanya ko perutnya gak.keliatan gede..

aku sebelum hamil 41kg, sekarang 26w bb masih stay 42kg, tapi klo di perhatikan badanku kurus banget, perutnya doang yg gede banget. Alhamdulillah bbj normal

saya juga Bun 26w berat saya 45 makan dah banyak memang dr dulu min banyak tapi gak bisa gemuk.linggkar lengan cuma 22 BB bayi normal 1.9 bayi juga aktif geraknya

badanku termasuk tipe gak gemuk sih bun, tapi pas awal hamil 50kg turun dari 53kg skrg baru 6w gak tau naik apa turun deh bb nya. yg penting bunda dan debay sehat

Pertanyaan Terkait