βœ•

1385 Tanggapan

Aku 48 dari sebelum hamil sampe skrg hamil 18w πŸ˜‚ tp pas periksa dedenya Alhamdulillah normal sehat perut juga masih biasa aja katanya kebawa tinggi pdhal tinggiku cuma 160 πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku bun,, sblm hamil 52,pas hamil 62 , dan badan ga gemuk sama sekali. ,perut juga kecil tp alhamdulillah bbj normal bun pas di usg.. Jd alhamdulillah juga badan ga gloyorrr. Hehhee

sama bund hehehehe malah orang2 sekitar khawatir gara2 perut saya kecil padahal usia kehamilan sudah 6 bulan... tp alhamdulillah berat badan dan panjang bayi normal ☺️☺️☺️

Saya hamil mau 7 bulan badan tetep langsing cm perutnya yg tmbh buncitπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€.......dr pertma hamil smpe skrng mau 7 bulan BB naik 4kg...debay sehat aktif bgt geraknya

Skrg sy lg hamil 25w. BB sy sblm hamil 62kg pas kehamilan 15w BB saya 55 kg dgn BBJ 153 gr. Ibunya ngurusin tp Alhamdulillah kt dokter bayinya nduuut. Insya Allah gpp bun..

sy hamil 13 weeks kmren cekk k dokter alhamdulilah baik2 aja.. sblm hamil bb 43 skrg hamil udh 47 tp sy emg makan meskipun hamil agak kurang berselera ga tau knapa kalo pgi kdg mual2

Sy sebelum hamil bb 41 dan tb 151 bun malah selama tm1 bb sy turun ampe 38,9...kmren terakhir priksa 30 week baru 48 yg penting bbj normal dede pun sehat aktif bun kalau aku sih gtu

saya juga bund, dr bln 1-5 saya turun 12 kg lalu bulan ke 6 ada peningkatan tetapi hanya 1 kg saja. khawatir dengan kondisi janin tapi kata dokternya anaknya sehat, dan semua cukup

Kalo sy wktu cek umur kndungn msih 11w5d BB ku 55 .. Skrg usia kndungan 16w2d BB jadi 54, kdang turun 53 trus naik lg.54.. Gitu aja trus.. Tp blom di cek ke dokter tkutnya kenapa".

Akuu awal hamil BB 46kg skrg udh 5bln BB 52kg tiap bulan naik 2kg πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi badannya tetep aja kuruss ngga keliatan genduts πŸ˜‚πŸ˜‚ alhamdulullah dedeknya sehat aktif juga πŸ€—

Pertanyaan Terkait