11 Tanggapan

istirahat bun belum lama ini aku juga sempet flek coklat 3x aku langsung ke dokter. pas di usg alhamdulillah hasilnya bagus janinnya berkembang dan udah ada detak jantungnya usia kehamilan aku 8w sekarang masuk ke 9w. dokter nyaranin istirahat yg cukup bedrest jangan angkat2 berat. jangan jalan2 terus tiduran aja banyakin.. kalo keluar lagi istirahat aja pokonya dikasur terus aja.. cuti kalo bunda kerja.. sama aku dikasih obat penguat si

periksa aja Bun kemaren ak pas keguguran gitu Bun kluar flek2 lama2 banyakk2 Sampek aku harus resign krja karna harus benr2 Betrest .tapi blm rezeki keguguran juga walaupun udh dikasih obat penguat ,tapi Alhamdulillah sekarang dikasih lagi udah 38weeks

sya bun.. tpi wkt it sya bawa lngsung k dokter bwt usg.. alhamdulillah kantung janinx ud kebentuk, trus sama dikasih resep obat penguat kandungan sama vitamin..

aamiin aamiin iya bunda...

flek kalau cuma sekali gak apa m tapi kalau berkali kali harus langsung ke dokter. gatal puting hal wajar selama kehamilan

Saya bund, waktu itu saya belum tau kalau hamil. pas tes pake testpack ternyata positif dan sdh 6 minggu menurut dokter.

aq gda flek ni bun.. cuma puting gatel sekalii iya.. ampun gatelnya.. tak garukin aja soalnya ga tahan😂

cek dokter aja bun. sy jg gt jdnya opnam. tp kondisi beda2 jg. cm lbh amannya periksa ya bunnn

periksa ke bidan bun supaya bunda juga ga penasaran dan keadaan nya jg dipastikan baik2

lsg ke bidan ato dokter bun... supaya dpt pelayanan yg tepat

segera ke dokter bun kalo ada bercak darah

Pertanyaan Terkait