hamil muda

Buna, sy mau bertanya apa wajar kalo sdg hamilmuda tapi ga merasakan mual dll?? Soalnya syg hamil 6mggu tapi biasa aja kaya ga sdg hamil. Terimakasih

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajr kok bun .. malah mending gtu .. aku smpe 5w gtu ga ngerasa apa2 enak aja makn apapun .. masuk 6w sampe skrg 8w makin kesini makin milih makanan dan g bisa bau2 trlalu wangi sma minyak kayu putih .. nnti bisa mual muntah .. dan ngerasain pusing tiap hari ..

Saya hamil anak pertama tidak merasa mual/keluhan sampai lahiran,semua makanan masuk (rakus)πŸ˜„...skrng hamil lagi anak ke dua beda dgn yg pertama,yg ini lebih sering mual,sering pusing,pinggang sakit,semua makanan gk selera,,pdhal masih usia 3 bulan,,

Aku pas banget masuk 7w yg awal2 biasa aja malah nafsu makan tiba2 mual muntah seadanya ga pake permisi dlu bun, jdi nikmatilah klo ga mual/muntah syukuri aja klo bisa ga usah ada mabokan

5y ago

Semoga ga ada mual2 yg parah ya amin

Dlu sy jg PD bgt eh hamil g mual2, trnytaa di usia khmilan 10w keatas mulaai drama koreanya πŸ˜‚...semua akan mual pd waktunya bun. Tpi bsa jg g mual,hmil ngebo ya bun biar enak

VIP Member

Belum bun saya juga dulu gitu. Hamil 6 mgg aneh ko ga mual2 taunya di mgg 7 atau 8 gitu ya saya tepar haha mual muntah parah. Semoga sehat selalu ya bun bunda dan bayinya 😘

5y ago

Belum bun 9 week masih kecil. Ketauan jenis kelamin sekitar 4 bulan atau 20 week. Iya nanti di usg nya sekitar 8 atau 9 week aja bunn.

wajar kok bun, ga semua ibu hamil harus mual dan muntah. akupun lg hamil TM1, aku ga ngerasain mual muntah, cuma sx aja. tp aku cuma pusing dan sakit pnggang udh gtu2 aja heheh

Baca lagi
5y ago

8w bun hehe bunda brpaa weeks?πŸ˜„πŸ˜„

Saya ga mual, ga pusing. Hamil 6weeks juga cuma payudara kencang aja, terkadang kl dibawa beres beres punggung sakit. Nilai plusnya Alhamdulillah saya makan trs semenjak hamil

5y ago

Skrg baru masuk pas 6minggu. Kita smsm berdoa ya bunda semoga anak kita disehat dan sempurnakan hingga lahiran nanti aamiin

Mungkin belum bun. Atau bisa jadi bunda termasuk yg kata orang itu hamil ngebo. Jadi memang tdk mual muntah, makan jg enak. Gak apa kok bun, memang beda2.

5y ago

Iya mgkn bun bisa jadi, hawanya juga pgn tdr trs dan keluhannya cm pegelΒ² doang

Wajar bun.. bumil satu dg yg lain ngga mesti sama keluhan kehamilannya.. aku 8w baru mual2 bun.. Yg penting bawa happy aja.. jaga asupan gizi juga πŸ‘Ό

5y ago

Iya buna terimakasih, smg dd dan buna nya sehatΒ² πŸ˜‡

saya sampai uk 16w ga mual bun malah nafsu makan jadi meningkat. kalau pun mual karena saya telat makan aja soalnya gampang laper banget πŸ˜…

5y ago

Enak ya bun bisa makan apapun hehehee Smg dd dan buna nya sehatΒ²πŸ˜‡