32 Tanggapan

Aku HPL 11-11 Bun, sekarang ini lagi ngerasain si Dede makin aktif mungkin karena di dalem semakin sempit ruang nya hehe, karena hamil anak pertama ini perut ku ga terlalu besar bunda, sekarang jadi susah duduk, kalo duduk ngap banget terus perut nya berasa kenceng kalo di bawa duduk, semangat para calon mama semoga kita semua dan si Dede sehat terus sampe saat nya launching nanti, dan semoga di lancarkan proses persalinan nya, aamiin🤗🤗

ga ngerasa beda sih bun, cuman sering pipis aja dan kalo batuk sering keluar sendiri pipisnya.. lagi rajin olahraga 2 minggu ini hampir tiap hari pagi sore prenatal yoga 30 menit. alhamdulillah ga sakit punggung, ga bengkak kakinya, ga nyeri tulang kemaluannya. recommended bgt deh yoga. berdiri lama juga hayu.. bb bayi normal, sayanya malah turun 4kg. jadi total naik 8kg. :)

kalo mau mau dicoba bund, buat ngilangin sakit pinggang coba posisi child pose.. enak bgt dikasur sebelum tidur. pas child pose minta tolong suami pijitin punggung.. jadi tambah mesra, pegel pun hilang hhee

saya hpl 8 nov 2019 bun .. nyeri pinggang , tulang lutut , paha , betis kaki sedikit bengkak gerah banget bawaannya sering pusing kadang perut kram nyeri di tulang vagina sering pipis semoga kita dan bayi kita diberi kelancaran dan keselamatan ya bunda saat persalinn nanti . saling mendoakan .. supaya sehat selamat dan berkah .. aaamiiinn yra

sy hpl 9-11 nov lg sakit punggung, susah tidur klo dh bgun pipis .. perut keras sebelah keputihan gatel2 dikulit luar vagina SM banyak bgt Bb naik 17kg kaki dan tgn bengkak sering nyeri PD Semangat bun sebulan lg penderitaanya..

Tulang pubis sakit bgt dipake buat jalan/buat pindah posisi, perut sering kram sering ngilu, udah makin engep, kaki jg gampang kram, dede geraknya makin kerasa jd agak ngilu gitu. Saya hpl 12 nov

Saya hpl menurut hpht 25nov bun,tp klo dri usg 2desember Skrng sering ngrasain perut kenceng,nyeri pinggang,nafsu mkn menurut,dedeknya klo gerak berasa kyk ngilu gtu.hehe

Aku hpl 7 nov.. Rasanya klo kelamaan berdiri atau duduk perut bawah sm selangkangan linu selinu linunya dah.. Buat jln pun musti pelan2 bgt...😅 Dan kaki saya sudah bengkak...

Sama bun, saya juga hpl 7 nov. Semangat bundaaa

Saya hpl 26 nov bun, menikmati kadang tiba2 pipis gk ketahan, pinggang sakit, selangkangan mulai akhir sep kmaren sakit, dan si dedek mulai kurang gerak

Amiiiinn..

23 nov rasanya udh mau didepan mata aja wlw. Msh lama hehrhr, belum ngerasain apa2 bun msh sperti biasa

Saya insyaallah 18 nov bun...yang dirasakan cuma senang banget2 bakal ketemu dede sebentar lagi 🤗😊

Sma bun lg seneng bgt nunggu dede tapi makin kesini makin banyak yg d rasa jadi makin gk sabar buat liatnya😅