2 Tanggapan

- baju baby newborn, dulu saya beli paketan gitu bun di toko oren banyak. - baju baby 3-6 bulan. gapapa pakai agak kedodoran karna baby cepet gedenya - kaos kaki, sarung tangan, bedong, topi. walopun dipake bentar, ini sangat dibutuhkan bun utk gonta-ganti. jgn terlalu banyak tp jangan terlalu dikit juga. - perlengkapan mandi. sabun, shampo (aku lbh rekomen produk shampo dan sabun terpisah. bukan head to toe atau hair & body). - handuk. sediain lebih dari 2. karena kita tdk pernah tau kapan bayi mau pipis. bisa aja abis mandi, belom pakai popok tiba2 handuk basah dan hangat 😭. - telon. saya rekomenin doodle, telon merk bambi, telon my baby lavender, switzal. karena wangi & anget 🫶 - asi booster. bisa konsumsi sebelum lahiran. supaya abis lahiran ga butuh waktu lama asi keluar. - kapas. utk bersihin pupup baby. biasanya pakai cottonball. tp dulu saya lbh suka pakai kapas lembut buat wajah yg kotak2 itu bun, karna lebih lebar. - bak mandi bayi - perlak bayi. yg merk sugar baby kalau bisa bun karena empuk - sisir bayi - gunting kuku bayi apa lagi yaaa, mungkin bisa cek di youtube jg buunn

pompa asi elektrik buat jaga2 klo susah kluar, lotion ruam bayi, rak khusus bayi,