Hpl April

Bun yg hpl April dedenya udah gerak gerak blm? Aku 20 Minggu blm ada gerakan apakah normal Bun tp di preksa di bidan ada DJJ nya Bun

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun , aku pas usia kandungan 19-20 minggu baru ngerasain kedutan halus bgt , itu juga kalo aku lg bener2 istirahat , sekarang usia 22 minggu lebih sering kerasa tendangan lembut bunda , karna aku emang perut nya tabel , aku gendut soalnya bunda

VIP Member

21 minggu geraknya udah mulai keliatan dari luar perut bun, btw ini anak ke3 ku. aktif banget terutama malem hari pas udah rebahan, kadang lg duduk jg gerak jd ga nyaman krn geraknya udah mulai berasa dari luar ๐Ÿ˜

alhamdulilah aku hamil 19minggu udah sering ngerasa gerakan baby nya, tp perasaan perit kaya msih kecil aja, mungkin karna saya gendut..

3mo ago

saya geh hamil 36 minggu dibilng kya masih 6bln

aku Alhamdulillah semenjak 16 week udh gerak rutin utun nya bahkan sekarang 20 week makin aktif bgt kemarin d usg sehat dan lg mainan usus

aku Alhamdulillah dari 16 Minggu udah gerak tapi masih halus Bun,kalau pas lagi rebahan kerasa bgt,kadang kalau lagi duduk kaki nekuk itu juga gerak halus rasanya

alhamdulillah aku dari usia 17 week udh ngerasain gerakan smpe skrg usia 20 udh mulai kerasa bgt, cuman perutku masih kecil aja kadang ga keliatan hamil

Aku hamil pertama usia 20 udah ada gerakan malah sering banget ,mungkin belum bun coba kalo lagi nyantai perutnya di gelitik2 atau di elus elus

hpl Apri hari ini masuk 21 Minggu .. aktif banget .. apa lagi kalo denger suara kencang .. semoga kita semua dan bayi di kandungan sehat2 ya bun

aku dari 14 minggu udh kedutan halus sekrng 20 Minggu, tapi perutnya masih kecil .. selagi dokter bilng janin baik2 aja insyaallah aman buun

kalau saya dari 17w udah ada gerakan halus bun..kalau sekarang usia 21w udah kencang bgt geraknya dan udah bisa dilihat gerakan di perutnya