lendir + darah

Bun, yang tau minta info nya ya Jarak setelah keluar lendir darah ke persalinan kira2 berapa lama ya?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda-beda bun. sepengetahuanku kalo udah ada lendir darah artinya jalan pembukaannya udah lebar. pengalamanku baru ada lendir darah di pembukaan ke 7. tapi tentu gak sama tiap orang. ada juga yang udah keluar lendir tapi belum bukaan.

Lendir darah blm tentu hitungan jam bun, bs berhari2 bahkan saya g keluar sama sekali. Yg jd patokan persalinan itu adl kontraksi asli dan pembukaan. Kalau semakin sering kontraksi semakin cpt mengalami pembukaan menuju persalinan.

4y ago

Iya betul bun wkt anak pertama saya lendir dan darah sampai 2 hari pas 3 saya datang lgi ke bidan ternyata rembes bun kalau blm ada pembukaan nyampe jam 1 harus sesar Allhamdulilah ga nyampe jam 1 udah keluar

ikut nyimak. udah 39W blm tanda" baru konpal aja. tanya ke ibuku katanya wktu lahiran adeku mulai kontraksi jm 10malem, jam 2 pagi udah lahir, gatau ada lendir darah apa engga ๐Ÿ˜… & ga pernah ngerasain konpal.

Baca lagi
4y ago

Sama bun baru konpal aja

Waktu anak pertama, keluar lendir darah sore, malamnya sdh lahir bun. Kalau anak kedua, lendir darah baru keluar pas mau bukaan lengkap. Sebelum lendir darah keluar saya konpal dulu bun.

Kalo aku jam 4 pagi keluar lendir darah, lahirnya jam 5.30 sore. Kontraksi dari pagi sampe siang masih biasa aja, jam 4 sore baru berasa mules banget

Aq ank pertama kluar lendir drah tgl 1/8/2014 malam lahir 3/8/2014 malam Ank k 2 subuh kontraksi jm 9 pagi baru kluar lendir drah anaknya lahir 15.20

Alhamdulillah.. Aku langsung bun.. Jam 5.30 kontraksi jam 9.00 keluar lendir darah jam 10.00 smpe rs udh lengkap..

4y ago

Aku minum minyak zaitun bun..

Beda2 bun. Kalo aku kmrn kontraksi dulu baru keluar lendir darah, trus pecah ketuban ga lama lahiran

VIP Member

Klo yg aku baca bisa sampe 12 jam bun, tergantung juga sikonnya. Biasanya itu baru pembukaan awal2

Saya sehari bun. Keluar lemdir hari jumat pukul7 pagi, keluar anaknya sabtu jam 7 pagi jg