13 Tanggapan

anak ku rotavirus, ga ada efek apa2. aku pake rotarix 2x. skrg lg mau pcv 1 2 3. logika kalo emg ada efek samping kenapa skrg jd imunisasi wajib? skrg rotavirus, pcv,hpv udh masuk kategori vaksin wajib udh ada yg subsidi jg. aku di rs vaksin dr anak pertama smpe skrg yg kedua aman2 aja

anakku salah stu yg dpet efek samping rotavirus parah... diare semingguan Mrs 4 hr krna diare parah muntah smpe dehidrasi... untungnya aku cpt bawa ke UGD.. stelah itu gak aku vaksin rotavirus lg bun...

belum bun... itu msh umur 4 bln..

anak udh lengkap ma rota emg vaksin kan butuh booster . kek rota emg 3 dosis rotateq atau 2 dosis rotarix. klo yg dr pemerintah rotavaq ak gatau brp dosia

anaku lahir mei akhirbuda lengkap rota nyab, mmg rota 1 dia sempet muntah slama 3 hari , yg rota 2 dan 3 gada efek apa2 alhamdulillah..

barusan td imunisasi rotavirus 3 bun, dianak ku cman anget dikit dan rewel tp yaa masih bisa diatasi. mgkn rewel karna nyut2 dikit

VIP Member

Anakku aman aja rotavirus bun udh 2x, coba konsul ke dokter deh untuk vaksin keduanya

anakku juga gak rotavirus Bun. gapaap kayaknya masih belum termasuk imunisasi wajib.

rotavirus wajib untuk sekarang mom, apalagi pas kelahiran bulan mei ada peraturan barunya dari pemerintah wajib. anaku waktu itu terbatas untuk rotavirus dari pemerintah. jadi hanya ada 2x vaksin rotavirus harusnya 3x tapi sebisanya aja yg penting vaksin. batas nya sampai 6 bulan mom. kalau lebih kyk nya gabisa ya setauku karena kebetulan aku tenaga kesehatan dan temen kerja ada bbrpa bidan jdi suka konsul dan tanya.

anakku udh lengkap rota 1 dan 2 alhamdulillah gaada kipi di anakku mom

VIP Member

Anakku udah tiga-tiganya alhamdulillah malah ga ada efek apa-apa.

anaku juga lahir mei akhir Alhamdulillah sudah 2x roktavirus

anakku cuma sekali 🥲