Minta nen sama pipis terus

Bun wjar ga sii dedenya mnta nen mlu sma pipis mlu, pdhal udh berkali kali. Popok smpe abis yg biasanya ckup. Msa udh nyusu mnta nyusu lg, tiap abis nyusu pipis gtu aja trus. Hrs gmna ini? Jd ga bisa istiraht

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ya wajar bunda bayi nb emang banyak nyusu sm pipis makanya anak ke3 ini aku full pospak dari brojol krn gamau cape nyuci popok ๐Ÿ˜ mgkn nyusunya kurang lama jd ga kenyang sepenuhnya bun makanya dikit2 nyusu soalnya anakku gitu kalo nyusunya bentar blm ada 30 menit udah cari2 nen lagi jd skrg kalo nen sampe dia lepas sendiri nennya baru tidurnya pules

Baca lagi
2mo ago

sweety yg bronze bun

sama fasenya ni kya baby ku๐Ÿฅน, aga sebel sii sambil nen sambil ee + pipis , nen lama + ngempeng puting smpe pules giliran di lepas buat ganti popok bangun lgi ganti popok nen lgi, ee + pipis lgi , ganti popok, bangun minta nen lgi ๐Ÿฅน๐Ÿซ 

2mo ago

iyah bun smpe nyerah aku pake popok ta ganti pempes jdinya ๐Ÿ˜‚

bayiku jg bgni bund..alhamdulillah hrsnya bersyukur bund bayi nya doyan nyusu biar cpt naik bb nya hehe..anak saya aja 1 bal popok hbs dlm waktu 2 hr doang bund wkwkwk..tp emg lg.masa nya jd d nikmatin aja bund๐Ÿฅฐ

aku malah berharap bayiku begitu bun, bayiku tidurmulu susah banget dibangunin jadi jarang nyusu dan berakhir dirawat karena penyakit kuning

Bunda pake popok kain? Ganti diapers aja bun biar waras bundanya ga nyuci melulu ๐Ÿ˜„

Wajar kok bun kecuali udh minum bnyak tpi gk pipis"

grow spurt bun.. wajar kog

lagi GS kali bun dedek nya

wajarr