Whitelab serum aman untuk ibu hamil?

Bun, waktu hamil pernah pakai Whitelab Acne cream nggak? Saya pernah nanya admin IG nya bilang kalo semua produk aman dipakai Bumil kecuali serumnya. Jadi whitelab serum aman untuk ibu hamil itu gak benar ya? Ada nggak yang pernah pakai obat Jerawat ini pas lagi hamil trus baik-baik aja? Aku mau coba sih tapi kok masih ada salicylic acid nya ya, jadi ragu. Mungkinkah ada yang udah pernah pakai mau sharing gimana pengalamannya pakai Whitelab serum cream?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik tdk usah menggunakan krim2 atau skin care dl selama masa kehamilan. nikmati saja prosesnya.. nanti setelah melahirkan bakalan kangen deh..

3y ago

Kalo Bunda memilih untuk tidak pakai skincare gpp Bun, silakan ๐Ÿ˜Š Kalo sy tetap pakai skincare kok, tdk ada masalah dg basic skincare routine sy krn memang aman untuk bumil busui. Dari hamil pertama sy sdh pakai skincare yg sama. Dan ini kehamilan kedua. Ada jerawat yg nggak hilang2. Lalu sy ingin coba pakai acne cream Whitelab ini, makanya sy nanya sm yg "sudah pernah pakai" Bun. Gimana pengalaman nya selama memakai Whitelab acne cream. Bukan nanya ke yg belum pakai atau tidak pakai ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Btw terimakasih ya sdh menyempatkan membaca dan komen di sini ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

lagi hamil mah jgn pake produk macem2 bun aku awal hamil jerawatan, pake sperma alhamdulillah sampai sekarang 20w ga ada jerawat lg

3y ago

udah pusing bun... dri dokter ratusan ribu sampe yg nguras tabungan ga ngaruh bun aku tau ini dri mamanya temen aku, dan ternyata di grup sebelah bnyak jg yg coba pas ku cobain, eh berhasil ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

kalau yang kutau ada whitelab serum aman untuk ibu hamil bun, tapi nggak semua. saya sendiri sih lebih pilih untuk tidak pakai skincare

iya bun, ada whitelab serum aman untuk ibu hamil tapi nggak semuanya. jadi lebih baik ditanya ke dokter dulu sih bun

aku rutin pake masker ini saja bun jerawat dan kusam hilang.susu dancow ,quiker out ,kayu manis dan sedikit air .

Post reply image
3y ago

masama bund

@ arin,menurutku ga enak bund๐Ÿ˜‘itu sisa promilku dulu mau basir klo dibuang.aku pake dech๐Ÿ˜…

aku kalo ada jerawat cuma kasih minyak kayu putih aja bun langsung kempes, cuci mukanya pake cetaphil

3y ago

serius Bun bisa ya?

VIP Member

setelah aku tau hamil, aku sama sekali ga pake krim2an bun. ga pake obat jerawat jg

VIP Member

Kalo saya tetep pakai skinker, cuman hindarin bahan yg ada retinol.

3y ago

Iya retinol, aha bha juga bahaya

VIP Member

Saya pakai sabun cuci muka nya bun. Bagus di muka

3y ago

wah.. enaknya Bun. Jd iri.. hehehe.. ๐Ÿ˜Š