Perut masih belum terlihat

Bun wajar ngga ya hamil udah masuk 14week tapi perut masih belum terlihat besar, padahal sodara hamil sama 14 week perut udah agak keliatan. Jadi takut saya, tapi pas usg bulan kemaren alhamdulillah kata dokter sehat semuanya. #seriusnanya #bantusharing #firstmom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya jg sama bun sudh msuk 15week tp perut biasa aja mlah mash keliatan belahan perutnya, brp kli k bidan ktanya wajar ada tg kaya gtu nanti besarnya di umur 5 bulan/6 bulan

tergantung ketebalan perut bund ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… saya sajaa belum hamil sudah gede perutnya.. skrg 13 weeks kelihatan sepertu hamil 7 bulan soalee pengaruh gendutt ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

aku dulu mulai keliatan pas 20w Bun. ini hamil kedua kata orang bakal lebih cepet keliatan gede tp masih ga ada terlihat apapun. padahal di USG normal

Saya perut keliatan besar tuh 5 bulan bun. 14w mah masih rata. Orang bedaโ€. Ga usah dipikir ga penting ukuran perut yg penting bb janin

aku kehamilan kedua perut udh melar jdi kelihatan besar bund . tp klau bgn tdr kdg kyk kempes gitu apa wjar ya bund??

wajar banget apalagi kehamilan pertama.. biasanya usia 5 atau 6 bulan udah mulai keliatan bun

Sama bun aku aja udah mau 15 minggu tapi masih rata keliatannya klo habis makan aja๐Ÿคญ

aku juga belum kelihatan bun