curiga sama suami

Bun wajar gx si klo kita curiga sama suami soal nya saya nikah udh 2 kali ini sedangkan di rumah mertua saya tempat nya cewe atau di bilang pelayan karoke saya takut klo suami saya berpaling sama cewe lain karna saya takut kehilangan suami ke 2 kali nya soal nya tiap hari suami saya klo mlm melek klo siang tidur trs juga selalu gabung sama pelayan"itu wajar gx si bun klo saya selalu curiga sama suami sedangkan saya lagi hamil mau memasuki 8 bulan jadi bawa rasa nya thu curiga trs sama suami punya pikiran jelek atau was" gtu bun

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya diposisi bunda saya lbih memilih untuk ngontak sndiri sama suami dri pda jdi kepikiran terus dn timbul rasa curiga yg lbih dalam nantinya, dn lagi tinggal dikontrakan lbih baik dari pada tinggal serumah dgn mertua ☺️

Wajar sih Bun Aku malah curiga sama suami aku soalnya beberapa bulan ini uang gajih gak pernah utuh awalnya sih aku diem kok makin kesini makin aneh gitu 😒

Wajar bun,, cmburu pasty ada curiga pasti ada,, bnyak doa bun biar suami ttep setia & tnggung jwab positif trus bun jngan kpikiran nnti kasian baby nya

VIP Member

wajar bun. saya malah lebih parah cemburuan nya,suami gk ngapa2in aku cemburuin krn kepikiran dulu dia gmn aja sama mantan2 nya πŸ€­πŸ˜…πŸ€£

VIP Member

Gmn gk wajar ,. Rumah mertua di jadikan tempat karaoke , emang dulu kenal nya gmn , dan knp mertua juga boleh di tempat tin kyk GT πŸ™„

sadap aja hp nya bun 😁 aku jg prnh nyadap hp suami allhamdulillah ap yg d pkiran aku ga kjdian 😁😁😁😁

5y ago

Bunda bagai mana cara sadap hp suami,πŸ€”πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

aq juga curigaan SM suamiku, tapi dia cium sama peluk aq. Sambil bilang bodoh pikiran kayak gitu... Hehhehee

wajar bun curigai suami sendiri mah , asal jangan curigain suami orang aja πŸ˜ƒ hanya bercanda ya bund

wajar kok bun apa lagi LC atau pemandu karaoke itu pada genit2 ..klo bisa pantau terus suaminya bun

VIP Member

Kenapa ga ngontrak bun? Ya ga gmna" tp risih klo dirumah kayak gtu. Emg mertuanya bisnis apaan?😣