Air asi ibu.

Bun, wajar gak sih usia kandungan 17 Minggu udah keluar air asi 😭😭 agak panik karna masih awam, gak ngerti apa apa #SeriusTanya #newmom #Sharing_dong_Bund #bantujawab

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun aku dulu awal hamil anak pertama baru masuk 4 bln sudah deres asi ku. sampek tembus ke baju saat bangun tidur miring/ telentang. sampek tk tutup pakek kain/handuk kecil biar gak tembus ke baju. sampai lahiran deres banget, alhamdulillah anak saya lahir full asi bun sehat . kata orang kayak sumoπŸ˜‚. sangking sehatnya masya allah. tp ini hamil anak kedua sampai 37 week masih belum keluar asi ku. tp kalau di pencet keluar dikit. gk kayak hamil pertama. beda" bun setiap kehamilan. ini pengalamanku bunπŸ˜‡πŸ™

Baca lagi

wajar, ga ada yg aneh. yg penting jgn sengaja dikeluarin, udh diemin aja selain baca2 ttg kehamilan dan bayi, banyak2 baca ttg asi jg yaaa biar jd tau dan ga panikan

3mo ago

baik, makasih πŸ₯°

gapapa bun wajar. saya juga gitu waktu hamil. Alhamdulillah asinya deres sampe sekarang anak usia 5bulan lebih masih suka rembes 😊

Gpp bun walau kecepetan yaπŸ˜… diemin aja. Kalo ada sisa asi kering di puting, bersihkan pake air anget sambi diusap pake handuk lembut atau kasa ya bun

3mo ago

ooohh gtu ya Bun.. kirain asi hehe makanya aneh kok baru 18w udah ada asi

gapapa wajar aja bun yg penting jangan dikeluarkan sengaja yaa karna bikin mancing kontraksi, saya waktu hamil 24w juga udh rembes"

saya pas hamil anak kedua usia kandungan 5 bulan mulai rembes asi tapi cuma sedikit. Alhamdulillah sekarang sudah lahiran, bayi full asi

3mo ago

waktu itu banyak sih Bun, cuma sedikit tapi ada. mungkin Krn usia kandungan masih muda, skrg udah 19 week dan masih gitu gitu aja πŸ˜…πŸ˜… (akunya baru nanya sekarang)

hormon nya cpt bgt ya bundd saya malah keluar wktu udh lahiran malahan itu pun sedikit blm deresss

3mo ago

iyaa hihi setiap ibu hamil beda beda yaa

wajar bund, saya jg masuk 5 bln udh kluar asi. Sering malahan kluarnya, smga aja bisa deres pas nnti nyusuin si dd

wajar sii bun soalnya aku juga dikehamilan 12wek udah kluar air asi, paling dibersihin aja putingnya kalo kotor

Gapapa bund, memang keluarnya asi tiap wanita itu beda beda. Aku 28 weeks belum keluar tapi gapapa.