bingung

Bun wajar gak sih umur 10wek6day perut masih rata dan lembek gtu di pegang..padahal udh dicoba pakai baju ketat tapi gakk terlalu keliatan.. Maaf bun jangan bully aku baru pertama kali hamil

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun.. aku 4 bulan kemarin masih langsing belum kelihatan banget.. malah pada gak percaya kalau lagi hamil.. ๐Ÿ˜†

4y ago

Yg penting baby sama bunda sehat.. banyak makan sayur, buah dan minum vitaminnya bun.. jangan lupa tambah minum susu bumil juga buat nambah asupan gizi dede baby.. ๐Ÿ˜Š

Sabar bun. Masih 10 weeks. Semua ada tahap2nya dan prosesnya Kalau bunda 10 weeks perut gedhe, nanti tetangga pada kaget ๐Ÿ˜…

Msh 10w bun wajar bgt. Sy klihatan bgt hamil stlh lwt 7 bln๐Ÿ˜‚ Yg pnting stiap usg pertumbuhan & perkembangannya bagus bun

Sama bun saya jga masih rata2 aja tetangga malah baru 5w udah keliatan perutnya.tpi sih gak ppa yang penting debay,a sehat

Bun, perjalanan masih panjang 9bulan. 10w itu baru 2bulanan lebih dikit. Klo udh besar, nanti gimana 9bulannya? Logikain aja hehe

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku hamil 10week baru kerasa keras di bawah puser aja bun kaya ada benjolan gtu menggunung tapi masih kecil dan keras

Wajar lah bun. Apa lg kalau memang dr gadis perutnya rata tak berlemak. Ntr 15 w uda ketian itu bun seperti saya

VIP Member

Saya 6 bln masih bisa pakai cln bun.... wajar aja bun yg penting jaga kesehatan saja positif thinking..โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

4y ago

Iyh bun makasih๐Ÿ˜‡

Pentik dd sehat bunda. Orank gemuk kaya saya mau masuk 4 bulan GK tahu saya hamil wkwkwk Krn gendut dluan heeee

Wajar kok bun saya kelihatan hamil aja di usia kandungan 8bln, yg penting debaynya sehat aktif dalam perut bun