baby 2bulan lebih belum bisa miring/tengkurep

Bun ,wajar ga ya Bayi saya umur 2bulan tp belum bisa miring sendiri Dah gitu mau tdr kalo dah dibedong , kalo ga dibedong ga mau tdr

baby 2bulan lebih belum bisa miring/tengkurep
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar klo ngga di stimulasi, anak aku aja jalan 3 bulan miring miring hehe.. stimulasi aja bun biar terbiasa.. aku dulu belum tau apa apa jd telat hehe

sama bun anak aku usia 2 bulan juga msh seneng dibedong klo mau tidur .. terkadang mau terkadang nga .. tp biasanya klo lgi kagetan aku bedong .. πŸ˜„

anak sy gamau malahan dibedong, umur 6 hari kalo tidur selalu miring , badan ny jg ikut miring.. dr di perut emg miring pas diambil 🀣🀣

blm waktunya Bun , anak aku saja yg udah 6 bulan gak mau tengkurep Bun, maunya duduk sama berdiri dan skrang dan mulai melangkah minta titah

sama bund babyku juga doyan bgt dibedong, kalo dibedong senyam senyum, bobonya pules.,kalo ga dibedong gampang banget bangun ,

perkembangan anak emng beda2 bund. bs di-stimulasi jg klu pengen bs miring dn tengkurep. sehat trus dede cantik ❀️

wajar bun anak saya bisa miring umur 4 bln,anak sya pas 2 bln blm bisa ketawa paling senyum kcl,blm senyum lebar.

anakku jg udah 2 bulan 15 hari tp masih berat kalo disuruh miring cuma pas ditengkurepin udah kuat angkat kepala

aku malah sebaliknya bun bayi aku bru 2 minggu udh ga mau d bedong bun , klo d bedong malah ga tdr

VIP Member

Mungkin bisa diganti bedong nya sm selimut. Sambil tiap hari diajak tummy time bun